У человечества появился шанс найти «ключ» к новой жизни: 21-летний парень рассказал, где стоит его искать



У человечества появился шанс найти «ключ» к новой жизни: 21-летний парень рассказал, где стоит его искать


Недавно Борис Киприянович, двадцатиоднолетний парень из России, заявил на весь мир, что знает, где искать «ключ» к новой жизни всех жителей планеты. В Сети юношу прозвали «мальчиком из Марса». По словам Бориса, разгадку стоит искать за дверью сфинкса в Египте, сообщает портал www.planetanovosti.com.

В прошлые годы парень активно рассказывал журналистам, что помнит каждую свою реинкарнацию. Последнее перевоплощение случилось на Марсе. Борис имел физическое тело на Красной планете миллиарды лет назад. Он поведал СМИ о развитости технологий марсианской империи.






В очередной раз парень рассказал о «Граале» для всех людей. Он уверен, что в сфинксе имеется тайная дверь. Если исследователи смогут отыскать её, а затем разгадать механизм входа, то человечество выйдет за рамки не только Земли, но и галактики в целом.

Интересно, что почти все факты имеют своё подтверждение. Некоторые даже не упоминаются в общих источниках. Откуда о них мог узнать двадцатиоднолетний парень – загадка для всех.

После открытия двери жизнь человечества больше никогда не будет прежней. Нужная точка находится за ухом сфинкса, указал юноша.