Дарья Донцова презентовала книгу «Мохнатая лапа Герасима»



Дарья Донцова презентовала книгу «Мохнатая лапа Герасима»


Автор десятков иронических детективов Дарья Донцова презентовала свою новую книгу «Мохнатая лапа Герасима». Это уже 26-я книга цикла «Татьяна Сергеева. Детектив на диете».

О выходе новой книги Дарья Донцова рассказала на своей странице в Инстаграм. Она опубликовала аннотацию к этой детективной истории, в центре которой вновь оказалась Татьяна Сергеева. Новая книга была издана издательством ЭКСМО и уже ее можно приобрести в интернет-магазинах. Стоит отметить, что с этим издательством Дарья Донцова сотрудничает уже много лет.

Читайте на Информинг.Ру: 67-летний Олег Газманов продемонстрировал идеальный торс

Дарья Донцова презентовала книгу «Мохнатая лапа Герасима»




Подписчики Дарьи Донцовой в комментариях благодарят ее за то, что она продолжает радовать их новыми историями. Для многих ее книги – прекрасная возможность отдохнуть и расслабиться после сложного рабочего дня.

«Спасибо вам Дарья! Обожаю ваши книги! Они меня лечат и спасают от депрессии (проверено многолетнем опытом)», «Наконец-то!», «Читаем уже», - пишут в комментариях почитатели творчества Дарьи Донцовой.

Как отмечают эксперты книжного рынка, летом ироничные детективы расходятся особенно успешно, ведь многие предпочитают читать их в отпуске, когда хочется отдохнуть от всего, в том числе и от сложной литературы, над которой приходится размышлять.

[media=https://instagram.com/p/BzurCNEJW0Q/]

Автор: Андрей Пугич (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен