Юрий Стоянов заявил о похудении на 22 килограмма



Юрий Стоянов заявил о похудении на 22 килограмма
Известный юморист, народный артист России Юрий Стоянов накануне своего дня рождения заявил, что ему удалось похудеть сразу на 22 килограмма. Сделал он это ради своего нового юмористического шоу под названием «100янов».

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», 10 июля Стоянов отмечает свое 62-летие. Раньше Юрий праздновал день рождения одновременно с другим известным юмористом, своим коллегой по знаменитому шоу «Городок» Ильей Олейниковым. Дело в том, что они оба родились 10 июля. Но в 2012-м году Ильи не стало. После его смерти перестал выходить и «Городок», который просуществовал 19 лет.



Стоянов рассказывает, как в прошлом году активно занялся своей формой и сумел похудеть сразу на 22 килограмма перед съемками в своем новом шоу «100янов». Юрий уверяет, что не использовал при этом никаких диет, а всего лишь регулярно занимался спортом. Особо выделил актер кардиотренажеры и плавание.

Свой день рождения Стоянов, как признается сейчас, он никогда не отмечал вместе с Олейниковым. Объясняет он это тем, что они жалели гостей, которым бы пришлось приносить сразу по 2 подарка. Еще одной причиной считалось то, что у артистов были разные компании, причем Юрий почти всегда проводил этот день в своей родной Одессе с семьей. Но позже юмористы все-таки собирались вместе и дарили друг другу подарки.




Стоянов утверждает, что перед уходом из жизни Олейников был готов еще долго продолжать сниматься в «Городке». Илья уверял, что за 19 лет участия в этом шоу оно ему не надоело. Артист сравнивал его с женщиной, с которой спишь в течение 19 лет - ушла прелесть новизны, но любовь осталась. Юрий, в свою очередь, и вовсе заявляет, что «Городок» жив до сих пор. Цитаты из него, по словам народного артиста, давно ушли в народ и даже стали интернет-мемами.

Юрий Стоянов заявил о похудении на 22 килограмма


Что касается творческих планов Стоянова на будущее, то в первую очередь он намерен продолжать работать над своим шоу «100янов». Также он будет сниматься сразу в 2-х кинокартинах и 3-х сериалах. Постоянно поступают ему и предложения сыграть ту или иную роль в театре. Но из-за занятости Юрий не может принять их все. Пока что артиста можно будет увидеть на театральной сцене вживую только в постановках «Женитьба» и «Игра в «Городки». Появляется периодически Стоянов и в некоторых телепроектах в качестве приглашенного гостя или члена жюри.
#Юрий Стоянов #Похудение #Городок #Илья Олейников #100янов #Юмор