Бьянка объявила о разводе спустя 4 месяца после свадьбы



Бьянка объявила о разводе спустя 4 месяца после свадьбы
Популярная певица Бьянка объявила о разводе со своим супругом, украинским гитаристом Романом Безруковым всего спустя 4 месяца после свадьбы. Артистка утверждает, что ее решение окончательное.

Сама певица ситуацию со своим разводом и его причины пока не комментирует. Однако информацию подтвердил администратор Бьянки Максим Черный. Он заявил, что артистка действительно сейчас оформляет развод с супругом. По словам Черного, это никакой не пиар-ход. Не объяснил администратор и причин такого скорого расставания. Единственное, что он отметил с уверенностью, так это то, что никто из пары не изменял друг другу.



Кроме того, как утверждает Максим, Бьянка намерена после развода продолжить общение с мужем, так как у них имеется общий бизнес. По словам представителя певицы, ее состояние пока что остается весьма подавленным, но при этом она заявила о готовности скоро вернуться к работе. Администратор уверяет, что новый альбом Бьянки, как было запланировано ранее, выйдет уже в следующем году.

Бьянка объявила о разводе спустя 4 месяца после свадьбы




Напомним, в начале августа, как писали наши журналисты, Бьянка вышла замуж за гитариста Романа Безрукова. О мужчине было известно лишь то, что он занимается продюсированием и успел поработать с такими артистами, как Филипп Киркоров, Серега, Анна Седокова и другими. Работает Роман и с самой Бьянкой. В частности, продюсер помогает певице готовить ее новый альбом. Интересно, что публично о своих отношениях они не объявляли, поэтому новость о свадьбе стала для многих поклонников Бьянки настоящим шоком. Артистку стали подозревать в беременности, но та сразу опровергла такие слухи. По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», певица даже записала отдельное видеообращение, чтобы остановить распространение ложной информации о ее беременности.

Однако сейчас Бьянке стоит готовиться к новым слухам, ведь пользователи наверняка начнут предлагать свои версии и причины столь скорого расставания артистки с супругом. Поэтому звезде лучше бы поспешить с официальным заявлением и объяснением. На днях, кстати, Бьянка выпустила новый клип на песню «Четверг», которая как раз посвящена разводу. Поклонники певицы уверены, что это не совпадение, а некое посвящение Роману Безрукову, который уже скоро станет для артистки экс-супругом.
#Развод #Безруков #Роман #Свадьба #Максим черный #Бьянка