Сябитова и Володина раскритиковали ролики с Гузеевой от Гарика Харламова



Сябитова и Володина раскритиковали ролики с Гузеевой от Гарика Харламова
Известные телеведущие Роза Сябитова и Василиса Володина вступились за свою коллегу по шоу «Давай поженимся!» на Первом канале Ларису Гузееву из-за издевательских роликов юмориста Гарика Харламова.

По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», еще весной резидент Comedy Club Гарик Харламов стал публиковать на своей странице в Инстаграм различные юмористические ролики, героем которых стала телеведущая и актриса Лариса Гузеева. Количество просмотров таких роликов стало резко расти вместе с числом подписчиков Харламова, поэтому останавливаться он не стал и продолжил размещать у себя в микроблоге новые видео с народной свахой и участниками передачи «Давай поженимся!».



Заметим, что мнения по поводу регулярной публикации роликов с Гузеевой на странице юмориста разделились. Известно, что Гарика поддержали многие звезды, которые не увидели в таких видео ничего плохого. В частности, на сторону резидента Comedy Club встали Лера Кудрявцева, Семен Слепаков, Михаил Галустян. А пародист и супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин даже назвал ролики с отрывками из шоу Первого канала целым «новым жанром юмора».

Комментариев от самой Гузеевой по поводу того, что она стала звездой забавных видеонарезок, публикуемых в микроблоге Харламова, не было. Просьбы хотя бы посмотреть такие ролики она отвергает, заявляя, что это ей неинтересно.




Зато на защиту народной свахи встали ее соведущие по шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова и Василиса Володина. Они раскритиковали видеонарезки, размещаемые на странице Гарика. Володина назвала неприличным то, что юморист выбрал мишенью Ларису и стал на ней упражняться. Астролог считает, что комик давно перешел все границы, а систематические подшучивания над Гузеевой говорят об отсутствии у него вежливости и этики.

Сябитова и Володина раскритиковали ролики с Гузеевой от Гарика Харламова


Роза, в свою очередь, отметила, что ей стало даже жалко Харламова, который, по ее мнению, готов на все ради увеличения числа подписчиков. Сябитова уверена, что юморист занимается этим исключительно из-за падения интереса к нему самому.

В выпусках Comedy Club Гарик вместе с другими резидентами регулярно высмеивают различных российских звезд и истории, в которые они попадают. В апреле, к примеру, Харламов исполнил песню об интрижке Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова. Также в своих сценках комик высмеивал дебош Кокорина с Мамаевым и развод Петросяна со Степаненко.
#Роза Сябитова #Василиса Володина #Лариса Гузеева #Гарик Харламов #Давай поженимся #Инстаграм