Стрелец – самый лицемерный знак Зодиака



Стрелец – самый лицемерный знак Зодиака
Стрелец является девятым знаком Зодиака, представителем огненной стихии. Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет вашему вниманию характеристику людей, рожденных под этим созвездием, рассказывает об их достоинствах и недостатках, а также о том, с представителями каких созвездий они совместимы.



Черты характера


Стрельцы любят свободу и терпеть не могут однообразие и обыденность. Складывается ощущение, что они всегда ищут новый опыт, сильно желают получить незабываемые впечатления. Они умеют дружить, потому что полностью отдаются товарищу. Они мудрые и всегда учатся на своих и чужих ошибках. Стрельцы справедливы, правдивы и нравственны.

Они не стеснительны, у них есть сильная потребность быть у всех на виду, именно поэтому нередко из них получаются профессиональные и талантливые артисты и спортсмены. У них превосходная координация, хорошая выносливость и полное отсутствие терпения. Стрельцы – энтузиасты и оптимисты, окруженные друзьями.




Основные преимущества


Стрельцы – очень мотивированные люди. Они открыты всему новому и интересному, либеральны и целеустремленны. Стрельцы заражают всех своим энтузиазмом, именно поэтому имеют много поклонников.

Основные недостатки


Стрельцы считают себя непогрешимыми. Почти каждого представителя этого созвездия можно назвать ханжой и лицемером. Они могут думать одно, а говорить совершенно другое. Так что лучше не вести серьезные дела с представителями этого знака Зодиака.

Женщина-Стрелец


Она всегда радуется жизни, занимается спортом и следит за своим внешним видом. Энергия так и бьет из нее, она честная и доброжелательная.

Мужчина-Стрелец


Он харизматичный, всегда говорит то, что думает, любит веселье и активный образ жизни. Красиво ухаживает за женщинами и любит философствовать.

Совместимость


С Овнами, Львами, Весами, Водолеями.

Стрелец – самый лицемерный знак Зодиака

#Стрелец #Знак Зодиака #Астрология #Созвездие #Лицемерие