Анджелина Джоли с детьми посетила экстремальное развлечение



Анджелина Джоли с детьми посетила экстремальное развлечение



Популярная голливудская актриса Анджелина Джоли побывала с детьми на экстремальном развлечении.

Папарацци засняли ее и с близнецами Нокс и Вивье на квесте в стиле хоррор. Они попали в объективы фотокамер, когда выходили из отеля Escape Hotel в Лос-Анджелесе. Уже известно, что туда они приехали ради этого квеста, созданного в атмосфере золотого века Голливуда.

Читайте на Информинг.Ру: Настасья Самбурская на Самуи практикует «самбучеллендж» с Волканом Оздемиром

Анджелина Джоли с детьми посетила экстремальное развлечение




По условиям квеста, участники должны разгадать тайны, которые скрывает загадочный отель. При прохождении квеста необходимо побывать во многих номерах отеля и выяснить, что же там происходило. Квест составлен так, что при его прохождении начинают происходить загадочные события и участникам необходимо за час выполнить миссию и покинуть отель.

Развлечение, судя по выражениям лиц 10-летнего Нокса и Вивьен, им понравилось. Во всяком случае они не испугались и на выходе из отеля выглядели довольными.

В СМИ прозвучали предположения, что на прохождение этого квеста звездная мама привезла детей по случаю их скорого дня рождения.

Отметим, Анджелина Джоли на днях покинула больницу, чтобы участвовать в новом проекте, который снимают в Мексике. Наверное, чтобы дети не чувствовали себя покинутыми, она и решила провести с ними вместе время и нашла развлечение, в котором они могли бы участвовать вместе.

[media=https://instagram.com/p/BzlzJdXBsHP/]

Автор: Андрей Пугич (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен