Советы: как улучшить денежный поток



Советы: как улучшить денежный поток
Самый распространенный запрос к людям, оказывающим магические услуги, - это улучшение финансового потока. Обращаясь к магам с просьбой помочь с деньгами, следовало бы иметь их источник. Средства не придут к типичным обломовым, вечно лежащим на диване в ожидании благополучия. В таких случаях обращение к магам попросту бессмысленно.

Отсутствие ресурса, из которого предполагается получить деньги, значительно ухудшает результат. Собственно, откуда они придут к неработающему и не общающемуся ни с кем человеку? Если он сам ничего не хочет делать для того, чтобы обогатиться, то тяжелая энергия денег найдет свои пути. И далеко не всегда именно такие, как хотелось бы. Внезапно может достаться ценное наследство. Женщинам средства могут прийти и от богатого поклонника.



Резкий поток денежных средств может оказаться далеко не самым приятным событием. Каким бы чудом ни казалась магия денег, она тоже базируется на определенных законах. И для того чтобы что-то получить, нужно что-то отдать, причем обмен проводится равноценный.

Как бы ни было велико желание обогатиться, думать нужно заранее. Часто человек, получивший хорошие деньги магическим путем, сразу же складывает их в кубышку. Таким образом создается застой, в то время как энергия должна равномерно течь. Получается самостоятельное перекрытие финансового потока. Нужно уметь тратить деньги, причем делать это с удовольствием, дарить по возможности подарки, пускать их на дело. Пользоваться открытым денежным каналом тоже надо уметь.




Иногда для того, чтобы получить прибыль, достаточно всего лишь поменять что-то в себе или в других жизненных сферах. Так, например, вредный человек, смягчив свой характер, начнет получать помощь и щедрые подарки от родных и друзей. Меняя отношение к себе и к другим, он притянет множество замечательных возможностей для заработка.

Психологические проблемы тоже способны перекрыть финансовый поток. Может быть, необходимо поправить здоровье, перестать тратить все средства на лекарства. Тогда человек в полную силу сможет заработать приличную сумму и постепенно повысить свой доход. Даже при открытом денежном канале финансовые средства не приходят из-за проблем в других сферах. ИА «Экспресс-Новости» отмечает, что энергия денег по своему свойству тяжела и меняет свое направление при определенных условиях.

Советы: как улучшить денежный поток

#Деньги #Доход #Заработок