Три главных врага Овна по знаку Зодиака



Три главных врага Овна по знаку Зодиака
Овен – один из самых энергичных знаков Зодиака. Он довольно импульсивен и быстро реагирует на все события, изменения. Представители знака в любой момент готовы сорваться с места в карьер, обожают перемены и яркие события. Такой же лёгкости на подъём они ждут и от других. К вялым и безынициативным людям, Овен относится с негативом. Если вы не захотите сию секунду прыгнуть с парашютом или махнуть в кругосветку, сильно разочаруете Овнов, а то и попадёте в "чёрный список", где уже немало злейших врагов. ИА "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию знаки Зодиака, которым лучше с Овном вообще не связываться. Астрологи утверждают, что, в первую очередь, это знаки водной стихии.

Рак

Злейшим врагом Овна многие астрологи считают именно Рака. Она настолько безэмоционален и хладнокровен, что Овну начинает казаться, что это просто бесчувственный истукан.На самом деле, Раки - натуры мечтательные и чувственные. А внешняя холодность - это маска, которая защищает от насмешек. Но Овну вовсе не хочется заглядывать так глубоко в душу Рака. Он сразу ставит на нём крест, может оскорбить при всех, долго и язвительно шутить над его недостатками. Рак в долгу не остаётся. Несмотря на его миролюбивость и нелюбовь к конфликтам, он вполне способен насолить несдержанному Овну, но сделает это, скорее, исподтишка.

Скорпион

[/b]

Эмоционально сильные, с непростым характером и сильной энергетикой Скорпион, захочет овладеть душой и разумом Овна. Он желает над ним властвовать, но не в открытую. Но Овен - лидер по натуре, он не будет подчиняться и сразу начнёт борьбу за лидерство. Схватка этих знаков будет жестокой. Напористый и бурно выражающий свои эмоции Овен приложит все усилия, чтобы подмять коварного Скорпиона. В мирные периоды, когда вражда чуть стихает, эти два знака стараются просто держаться подальше друг от друга, ибо у них нет ни единой точки соприкосновения. Исключением может стать лишь сильная взаимная страсть и любовь. Но и в этом случае, со временем партнёры начинают войну за право первенства в отношениях.




[b]Весы


Весы ненавидят безрассудство. И терпеть не могут, когда ими командуют. Ну а Овны частенько сначала делают, ну а думают уже после. А лучше вовсе не думать. Всё ведь в любом случае разрешится само по себе. Да и команды отдавать Овны ну очень любят. Одним словом, этим двум знакам лучше вообще не связываться. Как только Овен позволит себе повысить голос, Весы развернутся и уйдут, даже дослушивать не станут. Они не скандалисты и доказывать, что Овен не прав, точно не будут, но и близко уже вряд ли подойдут. Разве что Овен поймёт, что вспылил и извинится. Но этот знак-огонь не будет так унижаться. По жизни им вместе не идти, счастливой парой не стать, да и друзья из Овна и Весов - отвратительные.

Три главных врага Овна по знаку Зодиака

#Овен #Гороскоп #Совместимость #Зодиак #Знак #Рак #Весы #Скорпион #Астрология