Китайский гороскоп на 6 июля 2019



Китайский гороскоп на 6 июля 2019
Информационное агентство «Экспресс-Новости» предлагает вам китайский гороскоп, составленный ведущими астрологами на 06.06.2019.



Крыса


Старайтесь обойти все дискуссии стороной, сегодня люди вокруг вас особенно упрямы. Создайте репутацию надежности, а также продумайте практические и экономичные решения своих проблем. Столкновения между консервативной и либеральной сторонами могут вызвать проблемы.

Бык


Сегодня благоприятный день для нового старта. Если у вас возникли подозрения в отношении кого-то, то вам стоит присмотреться к нему получше. Держите свои настоящие чувства в секрете? Иногда необходимо отпустить прошлый негатив, чтобы двигаться в правильном направлении.

Тигр


Это хороший день для отдыха. Вселенная советует вам провести какое-то время дома и хорошо выспаться. Не стоит недооценивать важность сна. Он поможет вам обрести новые силы для важных дел, и вы будете чувствовать заряд бодрости. Помните, что недосып плохо влияет на ваше здоровье и настроение.

Кролик


Это один их тех дней, когда на вас легко могут повлиять. Будьте осторожны, старайтесь себя контролировать и не поддаваться. У вас сегодня мало энергии для выполнения серьезных дел. Это лучший день для мечтаний.

Дракон


Непреднамеренные события могут привести вас к романтическим отношениям. Главное, не растворитесь в них. Нельзя полностью сосредоточиваться на другом человеке. Не забывайте про свои потребности. Помните, что вы должны быть счастливы в собственной шкуре.

Змея


Сегодня вы получите много новой информации. Случайные разговоры могут принести новые захватывающие ощущения. Обратите больше внимания на семейные обязанности и здоровье. Ни в коем случае не ставьте себя на второе место. Вы в состоянии реализовать свои цели. Важно верить, что ваши желания возможны.

Лошадь


Вы сегодня особенно сентиментальны. Вселенная приготовила для вас романтическую встречу с необычным человеком. В работе или бизнесе попробуйте пойти на компромисс, чтобы получить то, что вы хотите. Это положительное время для заработка. Сестры и близкие подруги могут быть особенно полезными.




Китайский гороскоп на 6 июля 2019


Коза


Ваш день сегодня наполнен счастьем. Потратьте больше времени на свой внешний вид, чтобы выглядеть сногсшибательно. Это также прекрасный день для дружеских встреч. Будьте хорошим слушателем, люди нуждаются именно в вашей поддержке.

Обезьяна


Сегодня хороший день для совместной работы. Будучи частью команды, вы будете счастливы, если будете играть ведущую роль. Ожидайте приятного общения с коллегами или людьми, с которыми вы встречаетесь на случайной или деловой основе.

Петух


Сегодня положительный день для решения проблем, особенно если они присутствуют в романтических отношениях. Также важно сосредоточиться на вещах, которые делают вас счастливыми. Потратьте как можно больше времени на размышления о том, как улучшить домашнюю обстановку. Очень важно, чтобы ваш дом был вашей крепостью.

Собака


Это может быть тяжкое время, особенно если вы отказываетесь приспосабливаться к трудностям, с которыми сталкиваетесь. Ваше упрямство и агрессия принесут только неудачи. Настоящая сила заключается в вашей готовности идти на компромисс. Любой шаг к пониманию ситуации принесет вам свои положительные результаты.

Свинья


Доверьтесь своим коммуникативным способностям. Люди сегодня хотят прислушиваться к вам. Общественная деятельность или публичные презентации будут иметь лучший результат, чем ожидалось. Сегодня вы будете признаны за ваши усилия.

Китайский гороскоп на 6 июля 2019

#Гороскоп #Китай #6 июля #2019 #Предсказания #Восточный гороскоп