Таро-прогноз на 6 июля



Таро-прогноз на 6 июля
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 6 июля. Для этого таролог разложила 3 карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта Четверка мечей

Если вы выбрали карту под номером один, значит вас будет ожидать очень спокойный день. В субботу 6 июля вы будете отдыхать, расслабляться и весело проводить время. Вам стоит отстраниться на время от работы и каких-либо важных вопросов. Возьмите паузу и просто переведите дух.

Таро-прогноз на 6 июля


2 – карта Тройка кубков

Эта карта Таро часто указывает на встречу с близкими людьми. Вас может ожидать торжественное событие или мероприятие. Также Тройка кубков указывает на поиск новых для вас возможностей и вариантов. 6 июля вам не следует отказываться от каких-либо новых предложений, даже если они вас пугают. В дальнейшем они могут принести хорошие плоды.




Таро-прогноз на 6 июля


3 – карта Восьмерка кубков

Во-первых, эта карта показывает на дорогу или поездку, в которую вы не захотите отправляться, но у вас не будет выбора. Во-вторых, Восьмерка кубков зачастую означает расставание с чем-то или кем-то. Это не обязательно может коснуться вашего партнера, также это может быть не навсегда, а просто на какое-то время. Например, вы дадите кому-нибудь попользоваться дорогой для вас вещью.

Таро-прогноз на 6 июля

#Таро прогноз #Июль #2019 #6 июля #Карта #Таро