Диана Арбенина рассказала, как сумела избавиться от наркотической зависимости



Диана Арбенина рассказала, как сумела избавиться от наркотической зависимости



Певица Диана Арбенина в откровенном интервью для программы «Прямой эфир» рассказала о том, как ей удалось избавиться от наркотической зависимости.

Солистка группы «Ночные снайперы» призналась, что принимала наркотики до рождения детей. Она отметила, что до того как она стала матерью, смотрела на жизнь совсем по-другому. Удовольствие ей приносили концерты и гулянки. В тот период Диана Арбенина пристрастилась к наркотикам.

Читайте на Информинг.Ру: Джиган и Оксана Самойлова вдохновились примером Топалова и задумались о свадьбе

Диана Арбенина рассказала, как сумела избавиться от наркотической зависимости


Звезда признается, что избавиться от зависимости было не просто. Но даже сейчас, изменив свои взгляды на жизнь, она не осуждает тех, кто проводит время так, как когда-то это делала она.




«Во-первых, я через это прошла. Я не святоша и имею право об этом говорить. Во-вторых, людей, которые этим занимаются, порицаю, но не могу осуждать. Они просто попали. Беда наркотиков в том, что ты не можешь соскочить», - сказала Диана Арбенина.

Как признается артистка, она переосмыслила происходящее после того, как не смогла выйти к зрителям из-за ухудшения самочувствия. Произошло это во время гастролей в Петербурге, где она должна была дать два акустических концерта. Но ей стало настолько плохо, что она не смогла выступать.
А увидев на следующий день дверь театра, заваленную цветами, Арбенина поняла, что необходимо все менять, ведь так может быть, когда она умрет. Этот момент, по ее словам стал отправной точкой для того, чтобы зажить по-новому.

«И я абсолютно реально увидела свое будущее — что будет, если я на сцену не выйду, и как это все будет, если меня не станет. Это, конечно, жутко. И это то, что меня остановило», — призналась артистка.

Диана Арбенина сейчас воспитывает сына Артема и дочь Марту. С детьми она живет в большом загородном доме. Об отце Артема и Марты артистка предпочитает ничего не говорить. Но она рассказала, что решила стать матерью, когда на одном из своих концертов увидела ребенка.

Автор: Андрей Пугич (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен