Солнцев назвал Пугачеву онемевшей звездой и обвинил в «потворстве мракобесию»



Солнцев назвал Пугачеву онемевшей звездой и обвинил в «потворстве мракобесию»


Пока 70-летняя Примадонна добиралась до Юрмалы, она успела оскандалиться. Как ранее сообщалось, Аллу Борисовну подвезли к вагону поезда, следовавшего в Ригу, прямо на перрон, куда проезд транспорта воспрещен.

Читайте на Информинг. Ру Анастасия Волочкова вступила в словесную перепалку со своими недоброжелателями

Это вызвало резкую реакцию общественности. В соцсетях началась травля Пугачевой. Об этом скандале высказались все, кто только мог.

Солнцев назвал Пугачеву онемевшей звездой и обвинил в «потворстве мракобесию»




О своем отношении к этой нашумевшей истории рассказал и шоумен Рустам Солнцев. Он опубликовал в Instagram видео с места событий, а также поделился своей версией случившегося.

[media=https://instagram.com/p/BzfUVVzibLr/]

По его мнению, реакция на не такой уж серьезный инцидент объясняется не столько вседозволенностью Примадонны, сколько тем фактом, что она упорно молчит в последние годы.

По словам Солнцева, резонансные общественные, политические и культурные события не нашли никакого отклика у легендарной певицы. И вот сейчас она получила по полной за свое равнодушие.

«А может в повсеместном мракобесии отчасти есть вина Аллы?» — задается вопросом Рустам Солнцев.

При этом Солнцев назвал Пугачеву онемевшей звездой.

«Подъехать к поезду — преступление для онемевшей звезды, которая своим многолетним молчанием потворствует мракобесию», — заметил экс-участник шоу «Дом-2».

Однако этот скандал отнюдь не помешал Алле Борисовне сходить на концерт балета Аллы Духовой «Тодес»

[media=https://instagram.com/p/BzdyslgnCE-/]

Для выхода в свет певица надела ярко-красное платье-халат с контрастным белым принтом. Как ни странно, но скандал не отразился на внешнем облике Примадонна - она выглядела счастливой и отдохнувшей.

Автор: Сергей Павлович (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен