Кристина Асмус назвала трех самых красивых россиянок по своей версии



Кристина Асмус назвала трех самых красивых россиянок по своей версии



Актриса Кристина Асмус в последнее время много времени уделяет собственной внешности. Звезда сериала «Интерны» четко продумывает все образы - и стиль одежды, и макияж, и антураж. Социальные сети для нее стали не только инструментом для того, чтобы себя показать, но и на других посмотреть.

Кристина Асмус назвала трех самых красивых россиянок по своей версии


Недавно Кристина решила предстать перед своей публикой в образе истинной ценительницы женской красоты. Она обнародовала свой рейтинг самых красивых россиянок и попросила подписчиков поделиться своими списками.




Читайте на Информинг.Ру: Бритни Спирс рассказала о своих многочисленных болезнях

«В России самые красивые девушки и это бесспорно!! Ваш топ 3 самых-самых? Вопрос без подвоха и намёков. Мои: Юля Пересильд, Равшана Куркова и Юля Снигирь», - призналась актриса. Она также предупредила, что ее фамилию вписывать категорически запрещено условиями.

Да вот только супруг Кристины Асмус Гарик Харламов не смог удержаться. Он уверен, что его жена самая красивая в мире. «Ну если тебя нельзя называть, тогда: Кристина Асмас, Крустюна Астус и Крастана Асус», - пошутил шоумен.

[media=https://instagram.com/p/BzgHC6HiW-F/]

«Шутку юмора» оценили подписчики актрисы. «Гарик, ожидайте иск от компании ASUS», - предупредила одна из поклонниц. Идея Харламова нашла поддержку в рядах почитателей таланта актрисы.

«Асмус 2. Кристина 3. Игоревна», - написал один из комментаторов.

Остальные же просто озвучили симпатии. Самыми красивыми пользователями сети были названы известные россиянки, в том числе Наталья Рудова, Екатерина Климова, Анна Михайловская.

Автор: Жанна Лоскова (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен