Поклонники подозревают, что Маша Распутина снова сделала пластическую операцию



Поклонники подозревают, что Маша Распутина снова сделала пластическую операцию


Пользователи Сети предположили, что 54-летняя Маша Распутина снова прибегла к услугам пластического хирурга.

Заметим, что за десятилетия карьеры внешность певицы сильно изменилась. О количестве бьюти-процедур, проведенных певицей, рассказывают легенды.

Читайте на Информинг. Ру Анастасия Волочкова показала мистическое фото

Однако, как говорит сама знаменитость, у нее нет времени даже на визит к косметологу, поэтому более кардинальные изменения во внешности она себе позволить не может.

Недавно в микроблоге Распутиной появилось свежий снимок. Рассмотрев его, подписчики певицы решили, что, судя по фото, недавно Маша изменила форму носа. «Нос, как у Майкла! Обнять и плакать! Ужас. Кошмар. Зачем так себя уродовать! Явно с пластикой перестаралась!», — написали пользователи в Инстаграм.

Поклонники подозревают, что Маша Распутина снова сделала пластическую операцию




Но сама исполнительница никак не отреагировала на критику своей внешности. Она лишь успевала удалять комментарии хейтеров. А верные поклонники поп-дивы решили ее поддержать: «Не слушайте никого, Мария! Вы прекрасны!», «Маша, вы — яркий пример того, как можно сохранить свою красоту и молодость».

Однако даже критики признают, что сейчас поп-дива выглядит лучше, чем пять лет назад. Причиной тому — смена имиджа, на которую звезда решилась четыре года назад. Тогда на одном из мероприятий звезда появилась в элегантном брючном костюме. Внимание публики привлекла и постройневшая фигура певицы.

«За 25 лет своей творческой деятельности я так и не поняла, что такое имидж. Это что-то ненатуральное, искусственное», — заявила тогда Распутина.

Также она рассказа, с помощью чего она сбросила вес: «Строгие диеты я не держу, конечно, но мясо не ем — питаюсь морепродуктами. Иногда могу себе позволить голубцы, а мучное стараюсь не употреблять».

Автор: Ника Барабаш (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен