Любимые цветы для каждого знака Зодиака



Любимые цветы для каждого знака Зодиака
Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" рассказывает, какие цветы предпочтительны для каждого знака Зодиака.

Овен


Овнам очень нравится красный цвет. Поэтому для них любимыми цветами являются в первую очередь розы. Также для них уместны такие цветы как: тюльпаны, гвоздики, маки и фиалки.



Телец


Тельцам нравятся как огромный, пышный праздничный букет из лилий, так и скромненький букетик маргариток. Также Тельцам подходят ландыши и сирень. Им не нравятся резкие запахи цветов.

Близнецы


Близнецам очень подходят жасмин, маки и также нарцисс. Эти цветы часто напоминают им о чувстве собственного достоинства. Папоротники, плющ и пальмы с финиками очень хорошо подходят данному знаку, успокаивая и улучшая его психическое здоровье.

Рак


Раки настоящие флористы и ценители цветов, поэтому выбор цветов для этого знака является частой проблемой. Данный знак очень высоко ценит все белые цветы. Поэтому Ракам подходят такие цветы как: незабудки, белые тюльпаны и фиалки.

Любимые цветы для каждого знака Зодиака


Лев


Для Льва особое значение играет обычный подсолнух. Поэтому они очень ценят все жёлтые цветы. Такие как: мимозы, хризантемы, жёлтые кувшинки. Эти цветы благоприятно влияют на психическое состояние Львов.

Дева


Девы очень утончённы в выборе цветов. Очень подходят для них астры, т.к. они усиливают романтические чувства в них. Также Девам подходят цветы, которые приносят пользу, такие как хлорофитум и комнатная герань.




Весы


Весам подходят очень редкие, уникальные цветы. Такие как белый лотос или некоторые виды орхидей. Они способствуют усилению их эмоциональности. Но также им подходят флоксы и ромашки.

Скорпионы


Скорпионам желательно иметь дома как можно больше необычайно красивых и притягательных цветов. Это поднимает их самооценку. Также им можно дарить гвоздики и хризантемы ярких цветов.

Стрельцы


Стрельцам, также как и Овнам, нравятся тюльпаны и розы. Ещё сирень и синие васильки благоприятно влияют на их умственные способности. Талисманом по жизни Стрельцов является фикус и бамбуковые пальмы.

Любимые цветы для каждого знака Зодиака


Козероги


Эти знаки любят когда на них не жалеют денег. Им очень нравятся букеты из разных цветов которые смотрятся очень гармонично. Для них нужны полевые цветы, такие как: лютик, вереск, иван-чай, подсолнух. Такие цветы усиливают романтические чувства Козерогов, потому что экзотика им не очень нравится.

Водолей


Для Водолеев подходят луковичные цветы, такие как: орхидеи, тюльпаны и т.д. Водолеям не нужны пышные букеты, они любят мелочи, эти цветы улучшают их мозговую деятельность. Данный знак найдёт свою изюминку даже просто в одном единственном цветке.

Рыбы


Рыбам подходят такие цветы как фиалки, подснежники и, конечно же, незабудки, которые являются символом этого знака. Также стоит дарить не очень капризные горшочные растения, с которыми легко обращаться.
#Гороскоп #Цветы #Овен #Телец #Лев #Рак #Водолеи #Весы