Виктория Дайнеко высмеяла предложение Алексея Воробьева



Виктория Дайнеко высмеяла предложение Алексея Воробьева
Популярная российская певица Виктория Дайнеко публично высмеяла предложение руки и сердца известного актера и певца Алексея Воробьева, которое он сделал во время съемок новогоднего шоу на Первом канале.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Дайнеко разместила на своей страничке в Инстаграм небольшой видеоролик, на котором она катается на льду вместе с десятками людей. В один момент к ней на колене подъезжает Алексей, чтобы сделать предложение, но слишком сильно разгоняется и проезжает мимо. В подписи под видео Виктория написала, что это всего лишь бекстейдж их совместного с Воробьевым номера для передачи «Новогодняя Ночь на Первом».



Многие из подписчиков Дайнеко успели разочароваться, так как сначала посмотрели ролик, а уже затем увидели его подпись. Пользователи на мгновение поверили, что Воробьев действительно решился сделать предложение своей экс-возлюбленной. В комментариях некоторые даже стали спрашивать, когда уже будет настоящее предложение от артиста. Примечательно, что Виктория ответила на этот комментарий так: «История умалчивает». Это еще больше заинтриговало ее поклонников, которые надеются, что певица рано или поздно свяжет себя узами брака с Воробьевым.

В последнее время на возобновление романтических отношений между Викторией и Алексеем намекает много всего. Все началось с нового клипа Воробьева, вышедшего в ноябре 2018-го года. В нем сыграла Дайнеко. Утверждалось, что сюжет для видео придумал Алексей. Он же отметил, что история основывается на реальных событиях, происходящих между ним и Викторией. Однако многие решили, что это всего лишь пиар в поддержку клипа.




Виктория Дайнеко высмеяла предложение Алексея Воробьева


А в конце декабря, как писали наши журналисты, Алексей вновь удивил своих поклонников, опубликовав на своей странице в микроблоге фотоснимок, на котором он нежно обнимает Викторию. Певица разместила такую же фотографию и на своей страничке. Пользователи сети решили, что снимок является весьма показательным. Он хоть и не доказывает наличие романтических отношений между Дайнеко и Воробьевым, но показывает, что они хорошо общаются и проводят время вместе. Сами звезды свои отношения пока никак не комментируют.

Роман между Викторией и Алексеем продлился всего около 9 месяцев. Но за это время их успели назвать одной из наиболее красивых пар российского шоу-бизнеса. С момента расставания артистов прошло уже почти 7 лет.
#Инстаграм #Первый канал #Виктория дайнеко #Алексей воробьев #Предложение #Новый год