Вайкуле отказалась встречать Пугачеву в Риге



Вайкуле отказалась встречать Пугачеву в Риге


Лайма Вайкуле отказалась встречать Аллу Пугачеву на вокзале в Риге.

Интернет-пользователи предположили, что Вайкуле решила не подставляться под огонь критики со стороны россиян, у которых поступок Пугачевой вызвал негодование.

Читайте на Информинг. Ру Дочь Веры Брежневой соблазняет поклонников своими формами

Напомним, что на днях Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным и детьми отправилась в Латвию. В связи с этим в сети появился ролик, где Алла Борисовна подкатывает на автомобиле к личному вагону. Такой выпад Примадонны вызвал волну критики со стороны российских граждан.

Надо полагать, что для Пугачевой является привычным делом, когда ее на автомобиле подвозят к трапу самолета или железнодорожному вагону, однако для народа это обидно и унизительно.

Между тем в РЖД пояснили, что автомобиль с Пугачевой на перроне Рижского вокзала не доставил никому неудобств, так как находился на технической платформе.

Правда, на кадрах ролика можно заметить, что народ на этой технической платформе все же был. Осталось только уточнить, является ли приезд Пугачевой особым случаем или он в регламенте РЖД не прописан.






1 июля Пугачева приехала в Ригу, но здесь автомобиль не забирал ее прямо от перрона. Певице вместе с членами семьи пришлось пройти к выходу из здания, где их ждала машина.

Вайкуле отказалась встречать Пугачеву в Риге


Заметим, что 70-летняя певица уже не первый год отдыхает в Латвии. Алла Борисовна плохо переносит авиаперелеты, поэтому предпочитает передвигаться в собственном вагоне поезда.

Ранее СМИ писали, что персональный вагон Пугачевой оснащен с максимальным комфортом. В нем есть двуспальная кровать, джакузи и отдельная туалетная комната.

Автор: Ника Барабаш (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен