56-летняя Ингеборга Дапкунайте показала свои тренировки в спортзале



56-летняя Ингеборга Дапкунайте показала свои тренировки в спортзале



Звездам сцены важно держать фигуру в форме, и это знает 56-летняя Ингеборга Дапкунайте.

Она рассказала, что регулярно занимается спортом. А чтобы не быть голословной, показала видео, на котором запечатлено, как она исполняет одно из сложных упражнений.

Читайте на Информинг.Ру: Ляйсан Утяшева рассказала, почему так изменилась ее внешность

56-летняя Ингеборга Дапкунайте показала свои тренировки в спортзале


Фигуре Ингеборги Дапкунайте могут позавидовать многие 20-летние. Она визуально не меняется уже несколько десятилетий. И добиться такого результата актрисе помогает то, что она следит за питанием, а также находит время на занятия спортом. Ингеборга Дапкунайте не пытается обмануть поклонников, заявляя, что все ей дано от природы. Она показала, насколько сложны ее тренировки, позволяющие сохранить стройное тело.




На видео Дапкунайте, стоя на пятках, и сильно отклонившись назад, подтягивается на ремне. Тем, кто ни разу не делал это упражнение, со стороны может показаться, что все максимально просто. Но если присмотреться, то можно заметить, что мышцы актрисы максимально напряжены.

[media=https://instagram.com/p/BzVGtBMAWr0/]

Актриса для тренировок выбрала короткий спортивный топ и облегающие эластичные брюки черного цвета. Они прекрасно показали ее стройную и подтянутую фигуру. Так что теперь все знают, что нужно делать для того, чтобы и после 50 иметь прекрасную физическую форму.

«Умничка, фигурка 20летней девочки! 👍👍👍👍», «Классно...что можно обалдеть...Ингиборга, Вы лучшая🔥💥⭐», «Находите время для спорта-значит жизнь ваша будет долгой и плодотворной!», «Как струна👌💪», - пишут в комментариях поклонники звезды.

Автор: Андрей Пугич (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен