Сати Казанова напугала мужа и поклонников «новыми» огромными губами



Сати Казанова напугала мужа и поклонников «новыми» огромными губами
Накануне бывшая звезда группы «Фабрика» Сати Казанова переполошила своих фанатов после того, как опубликовала в своем Инстаграм одну-единственную фотографию. Зато на ней исполнительница практически не видна за… огромными губами.



«Надутые» губки звезды были увеличены в несколько раз и многих шокировали. А Сати, как ни в чем не бывало, еще и опрос устроила в Сети – типа, нравится вам такое?

Ответ поклонников напрашивался сам собой. Лишь около пяти процентов «респондентов» ответили, что новые губки выглядят действительно неплохо. Все остальные ответили: «Нет и еще раз нет!».

Судя по всему, едва не упал в обморок и супруг звезды, Стефано Тиоццо, с которым она сейчас находится на отдыхе в Греции. «Муж сказал, что я выгляжу как настоящая больная. А лично мне кажется, что он просто ничего не понимает в настоящей красоте. Эти губы прекрасны, и я могла бы поцеловать ими всю нашу планету», – говорит Казанова.

Сати Казанова напугала мужа и поклонников «новыми» огромными губами




Но звезда всегда должна оглядываться на своих поклонников. А им новая внешность Сати точно пришлась не по нраву. И хорошо, что певица, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», просто подурачилась, а не на самом деле «надула» губы.

Артистка всего-навсего при помощи специального приложения увеличила себе губы в несколько раз и в таком виде записывала ролик для своих фанатов. Исполнительнице показалось забавным то, как она выглядит с «новыми» чертами лица. Фанатам новое лицо звезды забавным не показалось.

Кстати, Казанова всегда славилась тем, что стремилась к сохранению своей естественной внешности. Несколько дней назад она заявила, что решила полностью отказаться от так называемых «уколов красоты» в пользу лицевой гимнастики.

Сати Казанова напугала мужа и поклонников «новыми» огромными губами


Пользователи соцсетей тут же принялись наперебой обсуждать предполагаемую беременность певицы, которая якобы отказалась от химии ради здоровья будущего ребенка. Однако сама знаменитость эти слухи пока комментировать не спешит.

Значит, ей пока остается лишь радоваться за одну из своих лучших подруг, Сашу Савельеву, которая родила несколько месяцев назад и уже успела получить премию «Мама года».
#Казанова #Певица #Звезда #Лицо #Фанат