Гороскоп на 2 июля 2019 года



Гороскоп на 2 июля 2019 года
Луна находится в созвездии Рака. 2 июля она начинает новый цикл роста. При этом многие жители южного полушария смогут лицезреть солнечное затмение, ну а мы с вами почувствуем его влияние на своё самочувствие и настроение. Ощущая пугающую тревожность, старайтесь отгонять мрачные мысли, иначе погрузитесь в затяжную тяжёлую депрессию. Лучше поразмыслите, кого из круга доверия стоит давно изгнать. Лукавые, неискренние люди недостойны находиться рядом. Нежелательны сегодня поездки и управление транспортом. Посвятите время приятным домашним хлопотам, работе на приусадебном участке или отдыху на свежем воздухе. В подробном гороскопе, по традиции, подготовленном корреспондентами ИА "Экспресс-Новости", вы найдёте самые точные прогнозы для каждого знака Зодиака.

Овен

Овнам сегодня стоит отбросить все сомнения и тревоги и разрешить позитивным переменам войти в свою жизнь. Отличный момент, чтобы избавиться от всего, что давно мешало: вредных привычек, недоброжелательных людей. Случайное знакомство может обернуться долгой искренней дружбой или романтическими отношениями.

Телец

[/b]

Астрологи советуют Тельцам, уделить внимание тому, чего давно так хотели, но не находили для этого времени и сил. Начните заниматься чем-то новым, раскройте в себе неожиданные таланты. Вечером хорошенько отдохните. Вы слишком много потрудились в течение дня и заслужили полноценный релакс.

[b]Близнецы


В жизни Близнецов наступает новый, долгожданный период. Встречайте этот день с радостью и воодушевлением. На здоровье положительно будут влиять физические нагрузки: занятия фитнесом, пробежки, йога.

Рак

Сегодня вы точно достигнете намеченной цели, при условии, что она реальна, а вы - достаточно упорны. В помощь вам - составление чёткого плана грядущего дня. Звёзды обещают, что вы успеете завершить все дела до вечера и будете сами контролировать все события, придавая им нужный вектор.

Лев

Львы, смотрите на жизнь позитивнее! Всё не так уж мрачно, как вам кажется. Прекрасно, если сегодня вы сможете отпроситься с работы и отправиться на прогулку с родными. А можно и дома остаться, и пригласить шумную компанию старых друзей.

Дева

Ваш накопленный опыт, знания и трезвый ум позволят вам добиться ошеломительных результатов. Не судите людей по одежде или словам. В центре внимания - только реальные дела и поступки. В противном случае, вы можете жестоко обмануться и долго жалеть об ошибке.




Весы

Гороскоп на 2 июля 2019 года


Не взваливайте на себя гору работы. Распределите дела равномерно, на весь день. Что не успеете - передайте коллегам или отложите на завтра. Вечером отдохните от напряжённого дня, подарите своё тепло и внимание родным и любимым. Они истосковались по вашей заботе.

Скорпион

Скорпионам следует быть более мудрыми и сдержанными. Только так получится избежать стычек с партнёрами по работе и начальством. Не давайте сесть вам на шею, но и выше других себя тоже не ставьте. Соблюдайте субординацию.

Стрелец

Работайте усердно. Держите заданный с начала недели темп. Совсем скоро ваши усилия будут оценены по достоинству. Многие люди из вашего близкого окружения скоро исчезнут, станут лишними. Зато появятся другие - более важные. Не печальтесь. Вселенная помогает вам избавиться от токсичных личностей.

Козерог

Вы внезапно задумаетесь о смене профессии. Если решитесь уйти на новую работу - действуйте без промедлений, иначе останетесь в зоне комфорта и передумаете.Астрологи советуют сменить имидж, заняться шопингом. Полезным будет выучиться чему-то новому. Возможно, вы давно мечтали записать на курсы вождения или японского языка?

Водолей

Гороскоп на 2 июля 2019 года


Водолеев звёзды предостерегают от скоропалительных решений в личной сфере. Не рубите с плеча, выведите любимого человека на душевный разговор, обсудите проблемы в отношениях глаза в глаза. За двоих вы решать права не имеете. Скорее всего, в процессе беседы вы осознаете всю ничтожность ваших проблем и поймёте, что рушить ваш союз сейчас не стоит.

Рыбы

Хватит бездействовать, Рыбы. Не время сидеть сложа руки, ибо только в сказке Емеля получает все блага, полёживая на печи и загадывая желания. Если будете долго обдумывать судьбоносное решение, упустите момент и возможность получить от судьбы приятный бонус.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы