Какие опасности таит в себе солнечное затмение 2 июля 2019



Какие опасности таит в себе солнечное затмение 2 июля 2019
По сообщению информационного агентства "Экспресс-Новости", завтра будет солнечное затмение, которое может оказать некоторое влияние на людей. По тихоокеанскому времени оно начинается в 12.23, а это означает, что по московскому времени оно будет в 22.23. Затмение пройдет под покровительством знака Зодиака Рак.



Ведущие нумерологи поделились с корреспондентом ИА "Экспресс-Новости" информацией о том, что людям, а в особенности суеверным личностям, стоит быть предельно осторожными с целью избежать всяческих неприятностей. Следует сдерживать свои эмоции. Нумерологи настоятельно советуют не обращать особого внимания на оскорбления, громкие высказывания или обещания. Также рекомендовано не выносить сор из избы.




Какие опасности таит в себе солнечное затмение 2 июля 2019


Эксперты советуют не браться за новую серьезную работу во вторник 2-го июля, так как она не принесет вам ожидаемых плодов. Они отметили, что не рекомендуется заключать крупные сделки, покупки и любые операции, связанные с финансами. Любые поездки и встречи тоже желательно перенести на другой период. Завтрашний день обещает пройти без происшествий, если вы проведете его в спокойной обстановке, не совершая поступки, которые подразумевают какой-то риск.








#Солнечное затмение #2019 #Нумерология #Знак Зодиака #Предсказания