Лунный календарь с 1 по 7 июля



Лунный календарь с 1 по 7 июля
Новый месяц принесет немало приятных и не очень событий, подготовиться к которым помогут рекомендации профессиональных астрологов, составленные в зависимости от положения Луны. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» предлагают такие советы на неделю с 1 по 7 июля вашему вниманию.

1 июля убывающая Луна находится в Близнецах. Этот день отлично подходит для решения различных бытовых проблем. Сегодня можно начинать строительство и ремонт, планировать свое будущее и осуществлять крупные покупки. В деловой сфере также возможны позитивные перемены, однако переводиться на новую должность или менять место работы в этот день не рекомендуется.

2 июля ожидается новолуние в знаке Рака. День обещает стать тяжелым и неблагоприятным. Лучше всего отказаться от дальних командировок и путешествий, отдав предпочтение рутинной работе и делам по дому. Не стоит начинать в течение этого дня и ничего нового. Знак Рака, в котором произойдет новолуние, сулит, по словам астрологов, материальную стабильность. При этом одним людям это важное астрологическое событие принесет счастье, а другим - одни хлопоты. Считается, что зависеть это будет от настроя, с которым человек встретит новолуние.



3 июля растущая Луна останется в Раке. День выдастся весьма благоприятным. Особенно приветствуются различные процедуры по укреплению здоровья, включая принятие душа или ванны. Проведите сегодня побольше времени с семьей, близкими людьми и друзьями. А вот от одалживания денег и взятия крупных сумм в долг временно стоит отказаться.




4 июля растущая Луна окажется во Льве. В этот день астрологи советуют не принимать быстрых решений и тщательно обдумывать каждое свое слово и действие. Опасайтесь возможных конфликтов и ссор с близкими, сдерживайте негатив и любые отрицательные эмоции. На работе сохраняйте спокойствие и не допускайте стресса.

5 июля растущая Луна перейдет в знак Девы. День обещает быть не самым благоприятным. Рекомендуется больше времени уделить саморазвитию, переосмыслению ценностей и работе над собой. Ближе к выходным многие ощутят прилив энергии и вдохновения, что поможет им в осуществлении планов и идей.

Лунный календарь с 1 по 7 июля


6 июля растущая Луна останется в Деве. День будет благоприятным практически во всех сферах. Многим сегодня легко дадутся учеба и освоение всего нового. Удастся воплотить в жизнь свои мечты и решить накопившиеся проблемы.

7 июля растущая Луна все еще сохранится в Деве. Этот день особенно подойдет для проведения свадеб, торжеств, свиданий и романтических ужинов. Вечером следует хорошенько отдохнуть и набраться сил перед новой рабочей неделей.
#Луна #Лунный календарь #Прогноз #Предсказание #Астрология