Самые лучшие и самые худшие дни июля 2019 по Лунному календарю



Самые лучшие и самые худшие дни июля 2019 по Лунному календарю
Многие из наших современников, начиная какие-то важные и не очень дела, соотносят их начало с лунными циклами. Исходя из этого, астрологи периодически «вбрасывают» в информационное пространство сведения подобной ориентированности. И вот, в преддверии второго летнего месяца, корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» стали известны числа июля, которые будут самыми лучшими и самыми худшими днями для любых дел и начинаний. Этими сведениями мы спешим поделиться со своим читателем.



Основные фазы Луны на июль


2 июля: Луна в созвездии Рака. В 22:17 по Москве начинается Новолуние, что говорит о начале нового цикла.

17 июля: Луна в созвездии Водолея. В 00:40 по Москве начинается Полнолуние.

3 – 16 июля: фаза активного роста Луны.

18 – 31 июля: период убывания Луны.

Отдельно астрологи заостряют внимание на том обстоятельстве, что 2 июля случится Солнечное затмение. Правда, наблюдать его смогут лишь жители южно-американского континента. А вот 17 июля можно будет лицезреть частичное Лунное затмение. Данное природное явление могут уже наблюдать большинство наших соотечественников, кроме жителей дальневосточного региона.

Неблагоприятные дни июля: 2; 27; 28. По мнению астрологов, в эти три дня стоит свести к минимуму любую активность. Особенно если речь будет идти о решении каких-то вопросов бизнеса и, тем более, финансов.




Благоприятные дни июля: 3; 10; 18. В эти дни, по уверениям астрологов, можно браться за решение самых сложных вопросов и задач. Благоприятное влияние Луны неизменно будет заряжать любые начинания успешной энергетикой, что в итоге и приведёт к положительным результатам.

Самые лучшие и самые худшие дни июля 2019 по Лунному календарю


Не преминули эксперты в области астрологии отметить и дни, в которые нужно уделить внимание собственной внешности. В эти дни можно проводить ухаживающие и СПА-процедуры, а также заниматься иными, альтернативными вопросами, среди которых:

4 – 15 июля: в эти дни эффективность и пользу принесут банные процедуры. Также подходящим занятием будет стрижка волос, сеансы омоложения, использование масок.

4 – 5 июля: в эти дни хорошо провести процедуру окрашивания волос.

19 – 30 июля: хорошие дни для проведения оздоровительных процедур для кожи и лечения.

1; 2; 3; 16; 17; 18; 31 июля: в эти дни астрологи рекомендуют отказаться от, каких бы то ни было, процедур и манипуляций с внешностью.
#Луна #Полнолуние #Новолуние #Июль #2019 #Астролог #День