Знаки Зодиака, которые умеют испортить любой праздник



Знаки Зодиака, которые умеют испортить любой праздник
Астрологи, которые всегда всё знают, давно доказали, что такие знаки Зодиака как Овен, Водолей и Стрелец могут стать украшением любого торжества и превратить даже самое скучное застолье в весёлый праздник. Представители этих знаков Зодиака способны оставить где-то за спиной проблемы и заботы и мгновенно поддаться настроению «стола», поневоле заражая праздником и всех остальных.



А существуют, как выяснили «Экспресс-Новости», такие знаки Зодиака, представителям которых на празднике лучше не появляться. Ибо, на том веселье и закончится.

Дева


Девы - прекрасные организаторы. Планируя торжество, они учитывают каждую мелочь: сколько гостей, кто что пьёт, у кого язва, а кто вегетарианец. В этом плане Девы незаменимы и им можно доверить организацию мероприятия практически любой сложности.

Только вот усаживать Деву вместе с гостями может оказаться чревато. То вилку не так держишь, то наливаешь слишком часто, то на пол соришь… В лучшем случае, если у гостей терпения хватит, дружеская вечеринка превратится в напряжённое заседание.

В худшем случае кто-то не выдержит и тогда быть скандалу, после которого Деву, уходя, всё равно сумеет вставить какую-нибудь «шпильку». Ведь готовила она, на стол накрывала она, а вы тут все … неблагодарные.

Знаки Зодиака, которые умеют испортить любой праздник




Лев


Когда представитель этого знака Зодиака в настроении - праздник будет что надо. Лев - душа компании и рядом с ним будет настоящий «театр комедии». Но когда этот «человек-праздник» оказывается не в духе, как говорится, «мама - не горюй».

Он не будет, подобно Деве, сидеть и молча взирать на веселящихся вокруг людей. Он найдёт, как испортить праздник в одну секунду. Способов для этого вагон и тележка. Например, устроит с кем-нибудь мордобой. Легко. А если не в настроении женщина-Лев, это может быть какой-нибудь «компромат», сказанный при всех.

Знаки Зодиака, которые умеют испортить любой праздник


Козерог

Козерог – это бомба замедленного действия на любом торжестве. Он может быть душой компании, но мгновенно вспылить и наговорить слов, которые уничтожат веселье и хорошее настроение.

И что любопытно, двуликий Козерог и сам не знает, каким он будет в следующее мгновение. Поэтому приглашать его на праздник - это всё равно, что играть с огнём. Может получиться красивый и весёлый фейерверк, а, может, и разрушительный пожар.
#Зодиак #Праздник #Гость #Астролог #Настроение