Бари Алибасов заработал миллионы на своем отравлении



Бари Алибасов заработал миллионы на своем отравлении
Вот уже почти месяц все российские СМИ обсуждают отравление Бари Алибасова жидкостью для чистки труб. Каждые несколько дней стабильно появляются все новые скандальные подробности об этой ситуации. Корреспондентам информагентства «Экспресс-Новости» стало известно, что на сей раз отличился PR-директор мэтра Вадим Гужанкин. Напомним, что недавно все в один голос заявляли, что несчастный случай с продюсером является эффектным спектаклем. Гужанкин заявил, что в какой-то степени так и есть.



Пиар-директор продюсера рассказал, что Алибасов действительно выпил средство для прочистки труб и попал в реанимацию, но все последующие действия были четко срежиссированы. По словам Вадима, они каждый день продумывали какие новости давать, что и как рассказывать прессе, чтобы интерес публики не спадал. Также Гужанкин добавил, что никому из представителей Алибасова и даже самому продюсеру группы «На-На» не было стыдно делать из личной трагедии шоу.

Да и чему тут удивляться. На своей болезни Бари Каримович заработал внушительную сумму денег. Корреспондентам «Экспресс-Новости» известно, что Алибасов получил около 26 миллионов рублей. Об этом также не стыдясь сообщил PR-директор продюсера. Причем обогатился не только Бари Каримович, но и его сын, группа «На-На» и даже кот по кличке Чуча.





«Все это рекламные контракты… Нас просто завалили предложениями, некогда разбирать. Из необычного - «на-найцев» зовут за деньги пообедать, поужинать и даже скоротать вечер, ну вы понимаете. Непристойности предлагают!», - похвастался Гужанкин.


Бари Алибасов заработал миллионы на своем отравлении


Стоит отметить, была информация о том, что всю эту шумиху вокруг своего отравления Алибасов навел именно ради своей группы, которая скоро отправляется в гастрольный тур. В настоящее время Бари Каримович активно занимается подбором команды для их выступлений, а также ищет дополнительных вокалистов. При этом продюсер готов рассмотреть не только лиц мужского пола.
#Бари Алибасов #Отравление #Больница #Деньги #Директор #Продюсер #На На