Павел Глоба назвал знаки Зодиака, чаще остальных теряющие правильный путь в жизни



Павел Глоба назвал знаки Зодиака, чаще остальных теряющие правильный путь в жизни
Продвижение по жизненному пути, само по себе, является довольно затруднительным и весьма сложным процессом. Обусловлено же это не только регулярным возникновением проблем, но и самим фактом определения этого пути. И если многие люди на уровне интуиции определяют своё предназначение, то есть и такие, которые стоят перед действительно сложной дилеммой. По уверениям Павла Глобы, здесь всё дело в том, под каким именно созвездием появилась на свет та или иная личность. ИА «Экспресс-Новости» берётся донести до читателя, кто же из знаков Зодиака, по мнению Глобы, чаще прочих теряют свой жизненный путь.



Близнецы


Павел Глоба, астролог с большим стажем, уже не единожды говорил о том, что представители данного зодиакального созвездия обладают нереально большим запасом жизненных сил и энергии, подкреплённой великолепной памятью. Между тем, обладая всеми инструментами к достижению действительно самых далёких горизонтов, Близнецы нередко разменивают свою жизнь на мелочи. Усугубляет же проблему и то обстоятельство, что эти знаки больше предпочитают не продвигаться к намеченным целям, а играть на чувствах своего окружения – это им и ближе, и понятнее, и интереснее. Как итог, они очень легко сбиваются со своего правильного пути, что ни к чему хорошему не приводит.

Овен


Данные представители зодиакального созвездия могут и умеют видеть цель, знают пути, как её достичь, поэтому идут к ней последовательно и уверенно. При этом Глоба отмечает, что Овны способны на пути к цели преодолевать любые трудности и пробивать любые преграды, никому не позволяя вставать у себя на пути к счастливому будущему. Однако во всей этой положительной динамике есть один маленький минус – данные знаки Зодиака способны очень легко поддаваться кратковременным эмоциональным всплескам. В итоге Овны могут запросто запутаться в собственных же планах и целях, и в результате свернуть с намеченной траектории движения вперёд.




Водолей


Эти представители Зодиака обладают запредельной уверенностью в том, что они всегда и всё делают исключительно правильно. И вот именно этот факт, по уверениям Павла Глобы, может выступить в качестве того инструмента, который спутает все карты Водолеям. При всём при этом, данные представители зодиакального созвездия, наивно полагая, что двигаются к лучшему, даже и предположить не могут, что уже давно сбились с пути истинного. Усугубляет же проблему и то, что Водолеи никогда не подвергают сомнениям свои действия и не анализируют их.

Павел Глоба назвал знаки Зодиака, чаще остальных теряющие правильный путь в жизни


Скорпион


Как уже не единожды отмечали астрологи, Скорпионы довольно много сил и времени тратят на такие неприглядные аспекты, как месть, ненависть, злоба. А вот Павел Глоба уверяет, что лишь единицы – представители этого знака – проводят подобную политику по отношению к своему окружению. Но, несмотря на это, довольно часто Скорпионы буквально увлекаются тёмными силами, что впоследствии не позволяет им остановиться на полпути. Как результат, эти знаки Зодиака начинают и сами страдать, особенно когда к ним приходит понимание того факта, что они слишком много своих сил, времени и энергии потратили не на то, о чём мечтали, фактически сбившись с предначертанного пути.
#Павел Глоба #Зодиак #Астролог #Путь #Потеря #Скорпион #Водолей #Овен #Близнецы