Женщины по знаку Зодиака, способные уйти от богатого мужа к бедному любовнику



Женщины по знаку Зодиака, способные уйти от богатого мужа к бедному любовнику
Вот ведь говорят, что современные женщины - особы продуманные и практичные. Сначала обеспечь светлое будущее, а уже потом и о любви поговорим. Зерно истины в этом есть. Именно женщины чаще всего занимаются хозяйством и воспитанием детей, поэтому уверенность в завтрашнем дне в сегодняшних любовных отношениях выходит едва ли не на первый план.



Но, как подсказывают редакции «Экспресс-Новостей» уважаемые астрологи, не так уж безнадёжен этот мир. Ещё остались на этом свете романтические натуры, которых не остановит ни золотая клетка, ни сомнительная перспектива начинать всё с нуля. Для таких девушек и женщин главное - чтобы любимый был рядом. А вот в каких знаках Зодиака чаще всего встречаются такие романтики в юбках, мы сейчас и посмотрим.

Скорпион


Удивительно видеть в этом списке Скорпионшу, одну из тех, кого называют «железной леди». Да, эти женщины тверды, уверены в себе и напористы. Они никогда не делают что-то просто так, в каждом их действии прослеживается определённая цель.

Но у них есть одно качество, которое добавляет им плюсов. Конкретность. Если такая дама что-либо решила, она это сделает. Если сорокалетняя замужняя Скорпионша неожиданно для себя влюбилась, она скажет об этом мужу в глаза. И даже не задумываясь, уйдёт из большой квартиры в центре в «однушку» на окраине. Главное, чтобы там был тот, в кого она влюбилась.

Женщины по знаку Зодиака, способные уйти от богатого мужа к бедному любовнику




Козерог


До невозможности романтический знак Зодиака. Ну кто ещё может на 14 февраля едва глянуть на подарок супруга в виде дорогостоящего золотого браслета, и по-детски радоваться «копеечному» сердечку возлюбленного, купленного им в ближайшем киоске?

Любовнику не придётся долго уговаривать свою Козерожку переехать к нему в его скромные апартаменты. Главное, чтобы сам новый партнёр был искренен в своих чувствах. Ведь влюблённого Козерога обмануть проще простого.

Женщины по знаку Зодиака, способные уйти от богатого мужа к бедному любовнику


Рыбы


Тоже романтические натуры, но, в отличие от наивных Козерогов, Рыбы умеют видеть наперёд. И если снимаются с насиженного места, то они прекрасно понимают, с какими трудностями и изменением привычного уклада жизни им придётся столкнуться.

Но этот факт, пожалуй, лучше всего говорит об искренности их чувств. Из трёх перечисленных знаков Зодиака Рыбы быстрее всех адаптируются к новым бытовым и финансовым условиям, заранее зная, что надеяться придётся, скорее всего, только на себя,
#Зодиак #Женщина #Любовь #Богатство #Бедность #Семья