Дана Борисова считает, что Марину Хлебникову нужно спасать



Дана Борисова считает, что Марину Хлебникову нужно спасать
Недавно журналисты ИА «Экспресс-Новости» уже успели рассказать о том, что певец Шура, ставший гостем программы Насти Ивлеевой AgentShow не только подробно изложил факты из своей жизни, но и рассказал о том, что некоторым российским исполнителям требуется помощь. По словам музыканта, Марина Хлебникова ужаснула его своим внешним видом. Снимок певицы Шуре недавно прислал друг, и мужчина был шокирован увиденным. По его мнению, у Хлебниковой явно проблемы с алкоголем. Артист, который, к слову, и сам долгое время не мог справиться с алкогольной и наркотической зависимостью, подчеркнул, что женщине требуется незамедлительная помощь.



Сама же Хлебникова не осталась в стороне. Слова коллеги по цеху ее возмутили. Певица считает, что эти высказывания – не признак искреннего беспокойства, поскольку если бы Шуру действительно заботило ее состояние, то он бы первым делом позвонил бы ей лично.

Недавно Марина Хлебникова стала гостьей программы «Привет, Андрей». Выпуск был посвящен состоянию здоровья Бари Алибасова. Зрители передачи в очередной раз подчеркнули, что вид у Хлебниковой стал крайне измученный, что она выглядит постаревшей. Намеки на проблемы с алкоголем были и со стороны ведущего шоу Андрея Малахова. Однако Хлебникова ушла от ответа на вопрос, при этом отметив, что причина такого внешнего вида связана со смертью ее экс-супруга. Тогда Марина на фоне переживаний очень сильно похудела.




Дана Борисова считает, что Марину Хлебникову нужно спасать


На днях оценила ситуацию с Хлебниковой телеведущая Дана Борисова. Как известно, на протяжении длительного времени Дана боролась с алкогольной зависимостью. Девушка выложила недавние фотографии Хлебниковой в Stories в Инстаграме. При этом она отметила, что Марину Хлебникову нужно спасать. По ее словам, на днях ей позвонили пять человек, с которыми они и обсудили эту ситуацию.

Дана Борисова считает, что Марину Хлебникову нужно спасать


Напомним, осенью 2018 года Марина Хлебникова узнала о смерти своего бывшего супруга Антона Логвинова. Предполагается, что музыкант совершил самоубийство, поскольку в его квартире была найдена предсмертная записка.
#Дана Борисова #Марина Хлебникова #Алкоголь #Проблема #Спасение