Финансовый гороскоп на июль для знаков воздушной и водной стихий



Финансовый гороскоп на июль для знаков воздушной и водной стихий
Накануне наступления второго летнего месяца астрологи составили свои советы и рекомендации по планированию финансовых затрат для каждого знака Зодиака. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» демонстрируют вашему вниманию финансовый гороскоп для знаков воздушной и водной стихий на июль 2019-го года.

Близнецы

Для Близнецов июль выдастся достаточно скучным, но зато бесконфликтным месяцем, который не принесет каких-то новых денежных потоков, однако в то же время не лишит представителей этого знака Зодиака уже существующих источников дохода. С отпуском астрологи тоже советуют не спешить.



Рак

Ракам в июле не следует ожидать существенной прибыли. А особо вспыльчивые и конфликтные представители этого знака могут даже столкнуться с угрозой увольнения или смены работы. Старайтесь сохранять самообладание и терпение, не требуйте отпуск и относитесь ко всем решениям с пониманием. От дополнительной работы не отказывайтесь, так как она может затем стать источником серьезного заработка.

Весы

Для Весов в июле откроются новые горизонты, которые сулят значительные финансовые прибавки. Однако не гонитесь сразу за всем, иначе все перспективы мигом вас покинут. Во второй половине месяца постарайтесь побольше отдыхать и давать своим нервам успокоиться. Тем, кто отправляется в июле в отпуск, рекомендуется забыть о всех проблемах и не думать о работе.




Скорпион

Вокруг Скорпионов весь июль будут крутиться деньги. Останется лишь вовремя их «ловить» и класть в свой кошелек. Помните, что все нажитое может в один миг быть утрачено, поэтому дорожите каждой заработанной копейкой. Что касается отпуска, то с ним лучше повременить и отложить его на август-сентябрь.

Финансовый гороскоп на июль для знаков воздушной и водной стихий


Водолей

Водолеям следует во втором летнем месяце тщательно контролировать свои расходы. От всех лишних и необязательных покупок стоит отказаться. Больших денежных прибавлений в течение месяца Водолеям можно не ждать. Зато уже в августе звезды сулят им неожиданные и приятные сюрпризы в финансовом плане.

Рыбы

У Рыб в июле ожидается творческий подъем, открывающий для них новые горизонты и перспективы. Останется лишь не лениться и использовать каждую возможность. Финансы будут постоянно «липнуть» к Рыбам в течение месяца. Отпуск лучше отложить на последующие месяцы, отдав предпочтение активной и плодотворной работе.
#Гороскоп #Финансы #Зодиак #Близнецы #Рак #Весы #Скорпион #Водолей #Рыбы