Любовный Таро-прогноз на июль для Тельцов, Дев и Козерогов



Любовный Таро-прогноз на июль для Тельцов, Дев и Козерогов
Информационное агентство «Экспресс-Новости» подготовило любовный Таро-прогноз для Тельцов, Дев и Козерогов - представителей стихии Земли.

Тельцы

В июле вас ожидает состояние напряжения, нервного истощения, возбуждения. Произойдет спор между вами и вашим партнером. На грани срыва будете находиться или вы, или ваша вторая половинка. Вы не будете контролировать свое поведение. Будете чувствовать себя, как загнанный зверек, ощущая стеснение.



Обстоятельства будут загонять вас в тупик, и вы не будете знать, как поступать дальше. Также ожидает провокация на конфликты: ярость, злость - гарантированы мексиканские страсти. Разрыва с партнером не ожидается. Партнер может начать предъявлять вам претензии. Это вам не понравится. Научитесь контролировать свои эмоции, действия, не идти на грубость, не применяйте силу и будьте аккуратнее.

Девы

В июле вас ожидают поездки, командировки, совместный с партнером отпуск. Вы будете искать что-то новое. Тщательно спланируйте путешествие. Сидеть на месте вы не будете. Соблюдайте баланс и равновесие в любых делах. Если вы со своей второй половинкой будете заниматься оформлением документов для отдыха (покупка путевки и т.п.), будьте внимательнее.




Вас ждет много улыбок и радости. Вы отлично проведете время. Встретите интересных людей. Только имейте в виду, что вас будет ждать много соблазнов и манипуляций (либо вы будете оказывать психологическое воздействие на партнера, либо он будет так поступать с вами).

Козероги

Перед вами будет стоять выбор. Появится несколько дорожек, и вам нужно будет решить, по какой из них вы пойдете. Возможно, перед этим самым выбором вас поставит любимый человек.

Не исключено, что вы окажетесь на расстоянии от партнера, при этом благодаря этому ваш союз с ним станет крепче. Некоторые моменты в отношениях станут для вас неожиданными. Вас как будто выдернут из зоны комфорта. Вас ожидает что-то необычное в общении с близким человеком. Будут страсть и сильное сексуальное желание. Будет импульс, который возникнет у вас. Вы захотите реализовать свой сексуальный потенциал, и партнер поможет вам в этом.

Любовный Таро-прогноз на июль для Тельцов, Дев и Козерогов

#Июль #Любовь #Таро #Прогноз #Знак зодиака