Алексей Панин в шутку заявил о смене своего пола



Алексей Панин в шутку заявил о смене своего пола
Алексей Панин – один из самых обсуждаемых российских актеров. Однако часто его имя фигурирует в новостях не только благодаря ролям в кино, но и его скандальной репутации. При этом Панин вызывает у общественности совершенно разные эмоции. Кто-то считает, что поведение актера давно вышло за рамки дозволенного, другие же придерживаются мнения, что он вправе делать все, что заблагорассудится. Сам же Алексей, похоже, не слушает никого, продолжая провоцировать публику на эмоции.



На днях актер, который, к слову, является еще и активным пользователем Сети Инстаграм, опубликовал очередной скандальный пост. На этот раз перед подписчиками Панин появился в полупрозрачном платье. Сам же актер на снимке выглядел задумчивым и немного загадочным. В комментарии к посту он написал, что хочет поделиться тайной, о которой лучше не сообщать журналистам. По его словам, на днях ему сделали операцию по смене пола. Панин с юмором признался, что все прошло хорошо и нет поводов для беспокойств. Кроме того, он сообщил, что в скором времени к подобной операции готовится и его жена.

Алексей Панин в шутку заявил о смене своего пола


Многие подписчики юмор актера не оценили, считая подобные шутки совсем несмешными. Некоторые добавили, что такое поведение вызывает жалость и ничего больше. Нашлись и те, кто поддержал Панина и даже по достоинству оценил его фотографии:





«Крутые кадры получились. Браво».

«Леха, ну ты жжешь. Браво», - написали подписчицы.


Кто-то добавил, что Алексей все правильно делает, наслаждаясь жизнью во всех ее проявлениях.

Напомним, недавно стало известно о том, что Алексей Панин возобновляет работу над своим режиссерским дебютом. Планировалось, что фильм «Я вернулся» выйдет на экраны уже в скором времени. Однако 23 мая Панин сообщил, что весь отснятый материал был похищен. Недавно Алексей на своей странице в Сети сообщил имя похитителя и заявил, что им уже начали заниматься в правоохранительных органах. ИА «Экспресс-Новости» стало также известно, что одну из главных ролей в фильме сыграла дочь Алексея Панина. Кроме того, в картине приняли участие Владимир Епифанцев, Никита Джигурда, певец Данко и даже Стас Костюшкин со своей женой Юлией.

Алексей Панин в шутку заявил о смене своего пола


По сюжету фильма вор после совершенной кражи денег вынужден скрываться в тихом поселке. В это же время он знакомится с маленькой девочкой, которая займется его перевоспитанием. Сам Панин не раз признавался, что снимать фильм для него задача непростая. При этом он рассказал о том, что все актеры трудятся у него абсолютно бесплатно.
#Алексей Панин #Актер #Скандал #Инстаграм #Пост #Подписчик #Обсуждение #Пол