Темникова сменила цвет волос и разочаровала поклонников



Темникова сменила цвет волос и разочаровала поклонников
34-летняя Елена Темникова решилась на кардинальные перемены в имидже. Впервые за всю свою сценическую карьеру певица перекрасилась в блондинку, вызвав тем самым неоднозначную реакцию поклонников. Многие фанаты, увидев фото "новой" Темниковой, назвали её "бесцветной и невыразительной" и даже "мышью", и потребовали вернуть обратно прежний цвет волос. Даже коллега и друг исполнительницы Сергей Лазарев выразил своё недовольство коротким и ёмким комментарием: "Ну нет". Однако Лена, похоже, находит свой новый образ, напротив, очень свежим и интересным. Чтобы подчеркнуть это, она стала помечать все новые публикации в микроблоге хештэгом #светликова.



Некоторые поклонники надеются, что Темникова решила над всеми подшутить и просто примерила блондинистый парик, ну или покрасилась временно, например, для съёмок нового клипа. Кое-кто предположил, что у звезды наметились явные перемены в личной жизни, которые и подтолкнули её на подвиги. Впрочем, нашлись и те, кто поддержал смелый эксперимент артистки. Певица Сати Казанова отметила, что блонд Елене очень даже к лицу, а солистка коллектива "Artik & Asti" назвала Темникову "нереальной ракетой". В Сети заметили сходство осветлившейся Темниковой с зарубежной звездой Ритой Ора и героиней "Игры престолов" Дейнерис.




Темникова сменила цвет волос и разочаровала поклонников


Корреспонденты ИА "Экспресс-Новости" отмечают тенденцию перекрашивания в блонд, которая захватила многих российских знаменитостей. Так, ведущая шоу "Танцы" и прославленная гимнастка Ляйсан Утяшева высветляла волосы постепенно, тон за тоном, и сейчас превратилась в яркую блондинку. Недавно на похожий эксперимент решилась и артистка Лариса Гузеева. Неожиданно для всех она отказалась от чёрного цвета волос в пользу красивого блонда. Даже шквал критики, который обрушили на неё хейтеры, ведущую "Модного приговора" не смутил.
#Лена Темникова #Имидж #Прическа #Блонд #Фото #Инстаграм #Шоубизнес