Китайский гороскоп на 24 июня 2019



Китайский гороскоп на 24 июня 2019
Новостное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 24.06.2019.



Крыса

Вы должны разобраться в собственных ощущениях и мыслях, а дела подождут. Китайский гороскоп для Крысы на 24 июня не исключает кризиса в личных отношениях. Не замалчивайте свои проблемы, если ваша семейная жизнь далека от идеала, начните ее менять.

Бык

Не принимайте близко к сердцу чужие неудачи. Китайский гороскоп для Быка на понедельник предостерегает вас от безрассудной жалости. Постарайтесь взять себя в руки, сосредоточьтесь на своей личной жизни.

Тигр

Завтра вы должны быть мудры и терпеливы, как никогда раньше. В понедельник лучше бездействовать, чем совершать необдуманные поступки. 24 июня прогнозирует вам благоприятное развитие событий. Вы сможете обзавестись преданными поклонниками или добьетесь взаимности в любви.

Кролик

Партнер может воспользоваться вашей слабостью. Китайский гороскоп для Кролика на завтра советует не терять здравомыслия, иначе отношения не сохранить.

Китайский гороскоп на 24 июня 2019


Дракон

Китайский гороскоп для Дракона не исключает некоторых сложностей в личной жизни. Снизьте градус своих эмоций, не поддавайтесь действию страстей.




Змея

Откажитесь от драконовских мер в воспитании детей. Постарайтесь разделить увлечения и интересы ребенка.

Лошадь

Доверьтесь судьбе, плывите по течению: все к лучшему. Больше общайтесь с людьми, если хотите изменить свою личную жизнь к лучшему. Китайский гороскоп для Лошади на 24 июня обещает повышенное внимание со стороны противоположного пола.

Коза

Китайский гороскоп для Козы на завтра обещает ровные, гармоничные отношения. Сделайте ставку на скромность и предупредительность. Постарайтесь оправдать доверие любимого человека.

Китайский гороскоп на 24 июня 2019


Обезьяна

Вам стоит не терять веры в свои силы. Уделите внимание своей внешности, сделайте новую прическу, подберите сногсшибательный наряд. Старайтесь казаться лучше, чем есть на самом деле.

Петух

Вероятно, ваше личное счастье под угрозой. Вы можете запутаться в своих чувствах. Оградите свою личную жизнь от глаз посторонних. Не идите на поводу чужих желаний.

Собака

Не спешите расставаться, не бросайтесь громкими словами, а просто проявите чуткость и участие к делам партнера. Китайский гороскоп для Собаки на понедельник обещает, что ваши отношения выйдут на новый уровень.

Свинья

Придержите при себе все подозрения. Проявите волю и характер, не дайте эмоциям одержать верх.
#Гороскоп #Предсказания #24 июня #Китайский гороскоп