Гороскоп на июль 2019 года от Павла Глобы



Гороскоп на июль 2019 года от Павла Глобы
Один из самых популярных российских астрологов Павел Глоба регулярно делает важные прогнозы для представителей всех знаков Зодиака. При этом он упоминает о том, чего стоит действительно опасаться в определенное время каждому из знаков Зодиака. Такое предупреждение часто становится очень важным, поскольку мы все становимся обладателями поистине уникальной информации о себе.

По мнению астролога, июль 2019 года - не самый простой период в жизни людей. Объясняется это еще и влиянием луны на поведение человека. 2 и 17 июля ожидаются лунное и солнечное затмения. В это время необходимо тщательнее следить за состоянием своего организма, избегая стрессов и лишних волнений.

А теперь ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о каждом представителе знаков Зодиака.

ОВЕН



В июле 2019 года Овны чувствуют прилив невероятной энергии. При этом сил им хватит на реализацию многих целей. Астролог считает это время наиболее благополучным именно для того, чтобы воплотить в жизнь давно задуманные планы и мечты. Все будет складываться очень успешно. Самое главное – не игнорировать благосклонность звезд и не забывать при этом самому прилагать усилия для достижения целей.

ТЕЛЕЦ
Для Тельцов наступает также благоприятное время, которое поможет реализовать свои таланты. При этом июль для них окажется наиболее стабильным временем, когда можно никуда не торопиться и насладиться спокойствием и размеренностью. Наслаждайтесь каждым прожитым днем. Кроме того, Павел Глоба не рекомендует в этот период проявлять инициативу. Воздержитесь от эмоций и излишних рисков.

БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на июль 2019 года от Павла Глобы


Июль для Близнецов станет наиболее благоприятным периодом. При этом везти им будет в разных сферах. Однако в работе стоит обращать внимание на тех, кому явно немил ваш успех. Таких людей стоит остерегаться, но не вступать с ними в конфликты. Обратите внимание и на личную сферу. Здесь возможны приятные перемены.

РАК

В июле Ракам рекомендуется посвятить время отдыху, отрешиться от проблем и заняться чем-то, не особенно требующим концентрации энергии. Подумайте о здоровье, очистите свою голову от плохих мыслей, занимайтесь спокойными делами.

ЛЕВ

Гороскоп на июль 2019 года от Павла Глобы


Львы в июле ощутят невероятное вдохновение. Прилив сил и энергии будет ощущаться в наибольшей степени именно в этот период, поэтому постарайтесь использовать такой шанс во благо самим себе. Представителям этого знака Зодиака не нужно бояться идти на риск и совершать незапланированные поступки. Возможно, в скором времени они принесут что-то хорошее в вашу жизнь.

ДЕВА

А вот Девам в июле, наоборот, рекомендуется воздержаться от необдуманных поступков, поскольку в этот период лучше не рисковать. Прежде чем браться за какое-то важное дело, Львам стоит взвесить все за и против, чтобы не наломать дров впоследствии. Посоветуйтесь с близкими людьми, как вам стоит поступить, а также прислушайтесь к своей интуиции.




ВЕСЫ

Гороскоп на июль 2019 года от Павла Глобы


Весам в июле не стоит ждать особенной удачи. Повезти им может разве что в незначительных делах. При этом Павел Глоба предсказывает возврат вам какого-то старого долга. В июле стоит сохранять спокойствие и не торопить события. Рисковать и проявлять инициативу тоже не стоит. Кроме того, рекомендуется внимательно присмотреться к своему окружению. Избегайте конфликтов и ссор.

СКОРПИОН

Июль нельзя назвать для Скорпионов самым удачным месяцем лета. Все дело в том, что в этот период вы не чувствуете достаточного количества энергии для реализации задуманного. Быть может, стоит просто отдохнуть и забыть на время о существующих проблемах. Восстановление сил пойдет вам на пользу.

СТРЕЛЕЦ

Гороскоп на июль 2019 года от Павла Глобы


В июле Стрельцам будет везти в финансовом плане. В этот период вам покровительствует Юпитер, который как раз-таки отвечает за денежное благополучие. Не сидите в стороне, а старайтесь активно действовать. Июль сулит выгодные сделки и успешные проекты.

КОЗЕРОГ
У Козерогов в июле полно сил и энергии для того, чтобы справиться со многими задачами одновременно. Вам будет на удивление не сложно выполнять серьезные дела, которые раньше вызывали у вас трудности. Присмотритесь к своим единомышленникам, старайтесь их поддерживать и направлять. Вместе принимайте взвешенные и обдуманные решения.

ВОДОЛЕЙ

Гороскоп на июль 2019 года от Павла Глобы


В июле Водолеям не стоит никуда торопиться. Рекомендуется отложить важные дела до лучших времен, заняв выжидательную позицию. В этот период возможны риски в любых начинаниях, поэтому старайтесь не брать на себя инициативу. Кроме того, не будьте чрезмерно разговорчивыми, поскольку в вашем окружении немало сплетников и завистников.

РЫБЫ

Павел Глоба в июле представителям этого знака Зодиака рекомендует избегать неоправданного риска и воздерживаться от новых проектов. Посвятите время отдыху и восстановлению своих сил. При этом не нужно все время думать о событиях прошлого. Сосредоточьтесь на светлом будущем, концентрируя свое внимание на важных событиях.

Напомним, Павел ГЛоба ранее сообщил о том, что 2019 год будет успешным для всех знаков Зодиака.
#Павел Глоба #Предсказание #Гороскоп #Знак зодиака #Июль #Прогноз #Будущее