Алёна Кравец собирается стать новой мамой для дочери Юлии Началовой



Алёна Кравец собирается стать новой мамой для дочери Юлии Началовой
Конечно, смерть близкого человека приносит не только горе, но и немало вынужденных забот для близких. Когда не стало певица Юлии Началовой, одним из самых важных вопросов было место проживания её маленькой дочери.



Многих поклонников исполнительницы волновало, где всё-таки обретёт свою новую семью 12-летняя Вера.

И с бабушкой и дедушкой она жила – родителями своей мамы. Потом бывший муж певицы и родной отец девочки экс-футболист Евгений Алдонин забрал дочку в свою новую семью. И вроде бы там всё визуально в порядке, и супруга Евгения – Ольга – готова взять на себя материнские обязанности по отношению Веры.

И всё же, несмотря на видимое благополучие и умиротворение в семье Алдониных, не все представители российского шоу-бизнеса готовы поверить, что теперь девочка будет по-настоящему счастлива.

Алёна Кравец собирается стать новой мамой для дочери Юлии Началовой


И вот как выяснили «Экспресс-Новости», известная светская львица Алёна Кравец, похоже, готова заменить Вере маму. По словам Алёны, она будет рада пригласить девочку в свой дом и обучить женским премудростям.




«Я была не только знакома, но и дружна с Юлей, - пояснила Кравец. - Мы нередко пересекались на съёмках передач, на концертах. А в марте, когда записывала в студии песню, узнала, что Юли больше нет с нами. И поэтому посвятила композицию ее памяти».

Но главное, как считает светская львица, это то, что по её мнению, сегодня родные Началовой не могут решить, с кем жить её доченьке. Есть отец, у которая своя семья и свои заботы. Есть бабушка с дедушкой, которые сами немолоды и тоже нуждаются в опеке.

«Поэтому я со всей ответственностью говорю о том, что могла бы приглашать Веру к себе и воспитывать из неё настоящую леди. Такую, как я сама. Двери моего дома всегда и в любое время открыты для Верочки! Могу обучить её хорошим манерам, этикету, ввести в светский круг, помочь с реализацией своего творческого потенциала, и даже по её желанию снимать в своих клипах», - рассказывает о плюсах своего предложения Кравец.

Алёна Кравец собирается стать новой мамой для дочери Юлии Началовой


Напомним, Юлия Началова скончалась 16 марта этого года из-за заражения крови. По мнению медиков, она слишком поздно обратилась за помощью, запустив болезнь.

21 марта певицу похоронили на Троекуровском кладбище в Москве. Алена Кравец, которая в тот день была на съёмках и лично приехать не смогла, с водителем прислала на могилу Началовой огромный букет белых лилий.


#Кравец #Началова #Певица #Семья #Мама #Дочь #Вера