В московских парках проходят бесплатные уроки английского языка



В московских парках проходят бесплатные уроки английского языка
В современном мире очень непросто обходиться без знания английского языка: он часто необходим в работе, путешествиях и других сферах жизни. Корреспондент «Экспресс-Новостей» выяснил, что этим летом его можно изучать совершенно бесплатно в московских парках, и побывал на занятии в Бабушкинском парке.



Все лето можно посещать бесплатные занятия по английскому в 8 парках Москвы: Сокольниках, саду Эрмитаже, Парке Горького, Царицыно, Кузьминках, Бабушкинском, Волонцовском и Перовском. Занятия организованы BKC-ih, крупнейшей сетью школ иностранных языков в Москве и МО. Целью занятий является практика английского, повторение лексики и грамматики, пополнение словарного запаса, улучшение разговорных навыков, развитие уверенности и снижение боязни говорить.

Каждую неделю преподаватели проводят бесплатные открытые уроки для детей и взрослых. Площадки подобраны так, чтоб было удобно жителям самых разных районов. Группы распределяются по уровням языка и по возрасту. Особое внимание этим летом уделяется детским занятиям. Юные участники проекта изучают на английском животных, динозавров, растения, планеты, а также играют, занимаются творчеством и разгадывают загадки.

В московских парках проходят бесплатные уроки английского языка




Занятия проводит команда международных преподавателей, а присоединиться к ним можно в любой момент. Вне зависимости от уровня подготовки студента, обучение проходит по эффективной коммуникативной методике. А все преподаватели имеют международные сертификаты CELTA и Delta, подтверждающие их наивысшую квалификацию. Также все необходимые для обучения материалы предоставляются на месте бесплатно.

Жители, попрактиковавшие свой английский на свежем воздухе, делятся своими впечатлениями в социальных сетях:


«Я сходила, и мне понравился подобный непринужденный формат. Ведут занятия носители языка. Хотя не ведут, а организовывают общение на различные темы между участниками. Единственное, тем, кто совсем плохо говорит и понимает, будет некомфортно».

«Преподаватели совсем не говорят по-русски, и ты полностью погружаешься в англоязычную атмосферу. Во взрослой группе, как мне показалось, все с достаточно хорошим уровнем: легко и смело выражают мысль и помогают таким, как я. Переводчиком стараюсь не пользоваться на уроке, чтобы дрессировать свой мозг».


В московских парках проходят бесплатные уроки английского языка

#Английский #Парк #Москва #Английский язык #Бесплатно #Занятия