Предсказание Нострадамуса о том, что ждет мир в 2019 году



Предсказание Нострадамуса о том, что ждет мир в 2019 году
По сообщению информационного агентства "Экспресс-Новости", предсказание Нострадамуса на 2019 год было недавно расшифровано. Несколько веков назад знаменитый французский астролог, врач, ученый и предсказатель Мишель де Нотрдам, известный как Нострадамус, рассказал о том, что ждет мир вплоть до конца света. И, конечно же, предсказатель не оставил без внимания 2019 год. Так что же спрогнозировал Нострадамус?



Третья мировая война


Великий французский прорицатель говорил о начале Третьей мировой войны и о смене мировоззрения. Нострадамус уточнял, что в 2019 году участниками вооруженного конфликта с одной стороны могут стать США или Европа, а с другой — Россия или Китай. И если верить прогнозам предсказателя, то эта война должна продлиться 27 лет и в итоге Запад будет ослаблен. Также он говорил о распространении экстремистских идей, которые приведут к терактам.


"Враги Господни кощунствуют и пожелают оспорить святые законы", - писал предсказатель в 43-м катрене (4-я центурия).


Помимо этого, он говорил об информационной войне, когда "слово будет острее меча". А еще французский ученый предрекал смену мировоззрения во многих государствах Европы. Он предсказал упадок христианских ценностей и распространение ислама на Западе.

Большое землетрясение произойдет на территории США


Предсказание Нострадамуса о том, что ждет мир в 2019 году




Нострадамус видел крупные природные катаклизмы в 2019 году. Предсказатель уверен, что в США будет самое страшное землетрясение. Оно может стать самым сильнейшим стихийным бедствием за всю историю Америки. Если верить расшифровкам, то эпицентр землетрясения будет расположен между Калифорнией и островом Ванкувер, который находится в Канаде. Также он уже тогда говорил о сильных экологических проблемах во всём мире, о загрязнении водоёмов, в частности, во Франции.

Прорицатель говорил о серьезных изменениях климата в мире в 2019


По его мнению, виновником данных изменений будет необычный парад планет. Согласно записям ученого, Солнце войдет в созвездие Льва напротив Водолея. Само явление происходит каждые 20 лет, но в 2019 станет особенным еще и потому, что Солнечная система пройдет через галактическую ось. Ученые подсчитали, что такое совпадение случается лишь раз в 26 тысяч лет. Нострадамус писал, что это космическое явление повлияет на магнитное поле Земли. Сначала температура начнет быстро расти. В связи с этим водоемы будут постепенно иссушаться, а ледники таять. После этого на планете начнутся сильные морозы.
#Нострадамус #Предсказания #2019 #Расшифровка #США #Война #Климат #Катаклизмы