Китайский гороскоп на 21 июня 2019



Китайский гороскоп на 21 июня 2019
Информационное агентство «Экспресс-Новости» предлагает вам китайский гороскоп, составленный ведущими астрологами на 21.06.2019.



Крыса

Сегодня Звёзды советуют вам вести себя осторожно. Не делайте никаких предложений и старайтесь обойти стороной выполнение дополнительной работы. Также будьте осторожны и в спорах, ведь это может привести к конфликтам, особенно с властными людьми. Помните, что у вас и так всё хорошо, вам нечего доказывать. Вечер, проведенный в компании близких друзей, пойдет вам на пользу.

Бык

Сегодняшний день является благополучным для выполнения накопившихся обязанностей. Не бойтесь просить помощи у людей, которые на данный момент стоят выше вас. Вы можете рассчитывать на полезный совет от таких людей. Вечером уделите внимание своей семье.

Тигр

Не стремитесь закончить все свои дела именно сегодня. Лучше сделайте всё качественно и не спешите. Меньше тратьте время на интернет, социальные сети могут забрать у вас уйму времени. Ваша смелость сегодня более явна, нежели в остальные дни. Воспользуйтесь этим.

Кролик

Вы - уникальная личность. Нет необходимости сравнивать себя с кем-либо еще. Держите людей в курсе того, что вы делаете и где вас можно найти. Работа в команде может быть интересной и продуктивной, если все понимают и уважают ваш стиль работы.

Дракон

Сегодня у вас может быть особенно ласковое или романтическое настроение. Сегодня удачное время для тихого побега от серых будней с кем-то особенным. Дайте себе отдохнуть от повседневных обязанностей.

Змея

Сегодня вы можете почувствовать сильную потребность освобождения от источника давнего напряжения. Трудные ситуации можно преодолеть, если действовать быстро. Все обернется неудачей, если у вас в голове появятся побочные мысли. Может стать необходимо прекратить с кем-то контактировать, чтобы выиграть для себя лучшую перспективу.

Китайский гороскоп на 21 июня 2019




Лошадь

Ваша харизма особенно сильна сегодня. Это удачное время для улучшения отношений с близкими людьми. Позаботьтесь о собственной безопасности. Будьте внимательны на дорогах.

Коза

Энергия сегодняшнего дня дарит вам смелость для принятия трудных решений. Это хорошее время, чтобы понять, чего вы хотите больше всего в своей жизни. Ваш любимый человек может здорово поддержать вас в рабочих вопросах. Старайтесь говорить всё искренне.

Обезьяна

Вселенная советует вам закончить то, что вы уже начали. Пока не стоит браться за новые дела. Старайтесь сегодня меньше общаться с окружающими и больше внимания уделять работе. Если у вас есть дополнительное время, благотворительность может привести вас к важным контактам, которые помогут вашим финансовым или романтическим интересам.

Петух

Не стоит брать на себя слишком много обязанностей сегодня. Удача следует за решениями, принятыми при тщательном планировании. Подумайте о своих решениях за прошедший год. Это лучшее время для тихого размышления о будущем. Проведите вечер в тихой и спокойной обстановке, она должна вам морально зарядить.

Собака

Обращайте больше внимания на собственный образ жизни. Спорт на свежем воздухе или просто регулярные прогулки могут поддержать физическую форму и улучшить ваше здоровье. Сегодняшняя энергия не предназначена для амбиций и великих дел. Наслаждение простыми удовольствиями поможет вам расслабиться и стать более сосредоточенным.

Свинья

Семейные обязанности могут сказать о том, что личные интересы пока что должны отойти на задний план. Это может быть период глобальных перемен. Делайте все возможное, чтобы вам приносили счастье ваше местонахождение и жизнь в целом.

Китайский гороскоп на 21 июня 2019

#Гороскоп #Предсказания #21 июня #2019 #Знаки #Восточный гороскоп #Китай