Кара Делевинь после рассекречивания романа, не дает прохода Эшли Бенсон, обнимая и целуя ее при людно




Кара Делевинь после рассекречивания романа, не дает прохода Эшли Бенсон, обнимая и целуя ее при людно


Хотя, о близких отношениях Кары Делевинь и Эшли Бенсон публике было известно давно, девушки вели себя на людях скромно, из-за чего СМИ не раз приписывали им ссоры и проблемы. Но, стоило им официально рассекретить свой роман, как поведение модели резко изменилось, и она не дает прохода актрисе, то и дело, обнимая и целуя ее при людно.

Кара Делевинь после рассекречивания романа, не дает прохода Эшли Бенсон, обнимая и целуя ее при людно


Несколько дней назад Кара и Эшли подтвердили серьезность своих отношений, отметив, что вместе они уже год. Но, если до этого момента Делевинь вела себя довольно сдержанно и не проявляла открыто чувств к своей подруге на людях, то сейчас все изменилось




Несколько дней назад Кара и Эшли поделились на своих страницах в Инстаграм записью поцелуя, удивив поклонников такой открытостью, а после как ни в чем не бывало отправились на церемонию TrevorLive New York Gala, где позировали по отдельности. Однако, выйдя на сцену за наградой, о чем уже писал krauzer, модель вдруг осмелела и поблагодарила свою подругу за поддержку, признавшись ей в любви.


Свой поступок девушка приурочила к 50-й годовщиной Стоунволлских бунтов, когда ЛГБТ-сообщества впервые выразили протест властям в ответ на полицейские облавы и начали активно бороться за свои права, а также к приближающемуся августу, в котором Кара и Эшли будут отмечать год своих отношений.


После мероприятия актриса разместила в соцсети запись с речью Кары и слова любви в ее адрес. И, выйдя наконец-то из тени, дамы уже вели себя иначе, когда были замечены в Нью-Йоркском аэропорту.


Знаменитости постоянно держались за руки, обнимались, кидали друг другу страстные взгляды, целовались и были очень довольными.


Да, это не сравнить с их прошлым появлением в аэропорту в конце 2018 года, когда Делевинь позволяла себе лишь нацеловывать руки Бенсон.


А, вообще, интересно, чего стеснялись девушки, если недавно весь мир видел их весьма интересную покупку – игрушку для взрослых?