Гороскоп на 20 июня 2019 года



Гороскоп на 20 июня 2019 года
Убывающая Луна 20 июня находится в созвездии Водолея. Астрологи обещают, что день будет на редкость спокойным: никаких конфликтов, ссор, сплетен. Прекрасный момент, чтобы провести как можно больше времени с детьми. Даже если у вас нет своих наследников, можно навестить крестников, племянников или нанести визит в детский дом, купив немного сладостей и подарков. Детальный гороскоп, подготовленный корреспондентами ИА "Экспресс-Новости", расскажет обо всех возможностях и особенностях предстоящих суток.

Овен

Овнам сегодня необходимо обратиться к своим внутренним, духовным проблемам. Будет высока тяга к творческим занятиям и самовыражению. Не противьтесь, возможно, сегодня вы создадите шедевр: будь-то стихотворение, картина или красивая глиняная фигурка. Астрологи уверяют, что вы как никогда близки к своей мечте. Главное - идти, несмотря на все встречающиеся на пути сложности.

Телец

[/b]

Тельцам пора прекращать бездельничать. Добиться материальных благ и карьерного роста, не прилагая усилий, увы, не получится. Не стоит жертвовать своими силами и здоровьем ради других людей, если только это не ваша семья.

[b]Близнецы


Близнецы видят реальность сквозь розовые очки, а их давно пора бы снять и посмотреть на окружающую действительность более трезво. День хорош для физических нагрузок, но лишь тех, которые вам по душе: езда на велосипеде, плавание, спортивная ходьба. Вечером почитайте поучительную книгу или помедитируйте.

Рак

День идеально подходит, чтобы наладить отношения с родственниками. Важно, чтобы они основывались на доверии. Друзья могут попросить о помощи в самый неподходящий момент. Не злитесь, а пойдите навстречу. Вполне вероятно, что очень скоро вам и самим понадобится поддержка. Будьте осторожны на водоёмах, существует опасность захлебнуться или подхватить инфекцию.

Лев

Львам стоит бережнее относиться к своему здоровью. Астрологи не советуют увлекаться самолечением и принимать обезболивающие. Лучше сразу обратиться к специалисту. Вторая половина может преподнести приятный сюрприз. Вечером вас ожидает романтический ужин и масса положительных эмоций.

Дева

Звёзды говорят, что жизненные силы сейчас переполняют Дев. День хорош для получения новых знаний, особенно изучения иностранных языков. Не ждите помощи в решении проблем на любовном фронте. Распутать сложный клубок неурядиц в личной жизни сумеете лишь вы сами.




Весы

Гороскоп на 20 июня 2019 года


Астропрогноз на 20 июня говорит, что Весам пора повышать планку, ведь низкую вы уже преодолели и просто топчетесь на месте. Берегите зубы: не ешьте много сладкого, твёрдых орехов и избегайте слишком горячих и холодных напитков. День подходит для работы на приусадебном участке.

Скорпион

Скорпионам следует поумерить свои амбиции и стать скромнее. Нейтральное поведение спасёт вас от многих конфликтов и неудач. Если вы недостаточно осведомлены в какой-либо области, не стоит ввязываться в дискуссию по этой теме. Откажитесь от кофеина.

Стрелец

20 июня Стрельцам придётся отстаивать своё мнение, но не с пеной у рта, а спокойно и аргументированно. Многие представители знака могут начать обучение новой профессии или открыть своё дело. Существует вероятность краж. Не оставляйте ценные вещи без присмотра.

Козерог

День будет очень ярким и богатым на эмоции. Вы легко найдёте общий язык с самыми замкнутыми и даже враждебно настроенными к вам людьми. Сегодня стоит сосредоточиться не на материальных ценностях, а на духовной составляющей жизни. Больше гуляйте, читайте, посещайте мероприятия, заводите новые знакомства.

Водолей

Гороскоп на 20 июня 2019 года


Водолеям пора прекращать заниматься накопительством. Так и в "плюшкина" превратиться недолго. Тем более душевного комфорта материальные блага вам не принесут. Близким людям может понадобиться ваша помощь и добрый совет. Не отказывайте и не критикуйте тех, кому и так сейчас плохо.

Рыбы

Рыб переполняет энергия, а значит, пора взяться за дела, которые долго откладывались. День хорош для пробежек на свежем воздухе или посещения тренажёрного зала. Тренировки дадут заряд бодрости и помогут привести тело в форму.
#Гороскоп #Зодиак #Июнь #2019 #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей