Ванга и Сара Хоффман предсказывают начало Третьей мировой войны



Ванга и Сара Хоффман предсказывают начало Третьей мировой войны
По сведениям информационного агентства "Экспресс-Новости", Ванга - известная болгарская провидица, чьи прогнозы неоднократно сбывались, - предсказывала начало Третьей мировой войны, которая, по ее словам, должна начаться именно в XXI веке. Прорицательница неоднократно упоминала масштабные боевые действия на планете, которые меняют ход истории, а также предупредила о том, что начало Третьей мировой войны будет положено, "когда падет Сирия".

Также Ванга предсказывала, что именно в этом столетии в Европе будет процветать мусульманский мир. Затем начнется противостояние христиан и мусульман протяженностью в два столетия, и лишь в XXIII веке Франция поможет своим союзникам-европейцам вернуть свой дом.



Начало Третьей мировой войны предсказала и прорицательница Сара Хоффман, которая ранее спрогнозировала страшный теракт 11 сентября 2001 года в США. Сара Хоффман уверена, что будет ряд стихийных бедствий на планете, и это послужит причиной глобальных боевых действий на Земле. Но главным поводом такого конфликта станет случайно выпущенная ливийскими военными ракета в сторону Израиля.




Ванга и Сара Хоффман предсказывают начало Третьей мировой войны


После этого, по мнению провидицы Сары Хоффман "две владеющие ядерным оружием державы разделят мир на два полюса, и Земля будет тонуть в крови".

Кто именно одержит победу в Третьей мировой войне провидица так и не уточнила, но отметила, что в конце концов Россия и Китай сумеют договориться с США.
#Третья мировая #Война #Евросоюз #Ванга #Предсказания #Сара Хоффман #Мир