Сергей Лазарев рассказал, как относится к грязным слухам о себе



Сергей Лазарев рассказал, как относится к грязным слухам о себе
Сергей Лазарев показал, как относится к грязным слухам, которые ходят о нем. Он разместил в своем микроблоге снимок, который тут же поднял шум в интернет-сфере. Так, на фотографии изображены две его собаки, справляющие нужду на газон. Певец сопроводил этот красноречивый снимок сообщением, в котором объяснил смысл этого кадра в его Instagram.

За жизнью Сергея Лазарева в социальных сетях следят миллионы человек. Певец хорош собой, талантлив и теперь уже женат. На днях он связал себя узами брака, а потом отправился за границу в сопровождении друга-красавчика.



Так, в интернет просочилось видео, на котором Сергей находится в аэропорте и регистрируется на рейс в США, а сопровождает его близкий друг и коллега Алекс Малиновский. Они вместе прошли зону досмотра с большим багажом. Судя по нему, путешествовать Сергей и Алекс собрались в течение длительного времени. Это породило множество слухов, которые до сих пор мусолятся в Сети.

На днях заговорили о том, что певец поругался со Светланой Лободой. Мол, скандал произошел из-за того, что он разозлился, что она выступила на Премии МУЗ-ТВ шесть раз, а он на сцену не смог выйти из-за технических моментов.


«"Сергей, как Вы относитесь к слухам и статьям о себе?". На этот вопрос лучше всего ответят мои собаки», - вот таким текстом Лазарев сопроводил кадр, на котором его любимцы справляют нужду.





Многие звезды отечественного шоу-бизнеса поддержали Сергея. Им понравился пост, и они оставили комментарии в виде позитивных смайликов. А интернет-обыватели отреагировали так (орфография и пунктуация авторов сохранены):


«Вот такое истинное отношение у него к людям.Все кругом не должгы любить вас.Можно просто игнорить».

«Сергей какая гадость такое выкладывать,такое чувство, что вам ср... на ваших соотечественников,это мерзко! Ваша личная жизнь уже давно не личное по вашей же инициативе,а то,что вы прокалывайтесь по своей глупости, то хотя бы имейте мужское начало, если оно у вас осталось.Борис Моисеев замечательный певец и хореограф молодости моих родителей,но он не врет и никого не оскорбляет и никогда бы такой гадости себе не позволил,надо расти над собой,а не обвинять в своих наклонностях других».



«ЕСЛИ СТАНЕТ ВЫБОР ЛОБОДА ИЛИ ТЫ : ДА ЛУЧШЕ СТО РАЗ ЕЕ ПОСЛУШАЮ, ПРИЯТНЕЕ НАМНОГО . В ПОСЛЕ ТАКОГО ПОСТА И ТЕМ БОЛЕЕ. ФУ».


Сергей Лазарев рассказал, как относится к грязным слухам о себе

#Лазарев #Слухи #Шоубиз #Певе