Гадание на картах: выберите картинку и получите прогноз на следующий месяц



Гадание на картах: выберите картинку и получите прогноз на следующий месяц
Будущее не является настолько непредсказуемым и загадочным, как мы привыкли о нем думать. Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет вам тест-гадание, который поможет понять и даже предсказать наступающие дни. К тому же, если всё будет сделано правильно, то такая точность поразит даже скептиков.

Внимательно посмотрите на каждое изображение несколько секунду и интуитивно выберите именно то, которое вас больше всего зацепило. Ни в коем случае не читайте описания перед совершением выбора, иначе смысл этого теста упадет до нуля. Именно благодаря подсознанию и интуитивным способностям вам удастся понять то, что приготовила для вас судьба.



Птица

Такой выбор обещает вам, что ваш месяц будет протекать спокойно, равномерно и без особых изменений. Однако если вас переполняют негативные эмоции или пессимизм, то вам не стоит расслабляться. Это может плохо сказаться на вашей самооценке и повлиять на дальнейшие события. Старайтесь совершать полезные себе и обществу поступки, не критикуйте себя строго, а также старайтесь поощрять себя за благие действия. В таком случае результат превзойдет все ожидания.

Бобр

Вы стараетесь контролировать все события вашей жизни. Ваш выбор говорит о том, что вы крепко держите жизнь в своих руках, уверены в том, что вы хозяин своей судьбы, и тщательно анализируете все свои действия во всех сферах жизни. Неудивительно, что такой жесткий порядок требует много усилий, и вы тратите на это большое количество жизненной энергии. И именно сейчас Вселенная советует вам взять небольшую паузу и как следует отдохнуть. Научитесь совмещать приятное с полезным. Например, грядущий месяц вы можете использовать для освоения каких-либо новых навыков, которыми вы давно хотели овладеть.




Верблюд

Верблюд - это выбор людей, которым пора готовиться к кардинальным жизненным переменам. Вселенная советует вам пересмотреть все события вашей жизни, поставить цели и начать двигаться. Старайтесь прислушиваться больше к себе, нежели к остальным. Перестаньте поддаваться давлению окружающих. Начните жить исключительно для себя. В будущем месяце вам следует научиться говорить "нет". Это может быть поначалу непривычно и непросто. Но ни в коем случае не сдавайтесь, иначе последствия будут негативными. Чужие обязательства на ваших плечах выматывают вас и мешают развиваться вам самим.

Гадание на картах: выберите картинку и получите прогноз на следующий месяц

#Гадание #Предсказания #Будущее #Июль #2019 #Прогноз #Интуиция