Бог существует: ученый назвал несколько фактов в подтверждение



Бог существует: ученый назвал несколько фактов в подтверждение


Ученый-атеист, а также профессор философии Энтони Флю, недавно отказался от своей атеистической точки зрения и сказал, что Бог все таки существует. В мире науки это стало самой настоящей сенсацией. Также ученый попытался доказать с помощью некоторых фактов, что атеизм – это самое большое заблуждение человечества, сообщает портал www.planetanovosti.com.

Современные данные, которые удалось собрать ученым о строении ДНК, доказывают тот факт, что она не смогла бы возникнуть самостоятельно и это есть чья-то гениальная разработка. Слепое совпадение не могло бы привести к тому, чтобы молекула хранила в себе генный код и огромное количество информации.




Были проведенные разнообразные биологические исследования ДНК, которые показали, что для того, чтобы появилась жизнь, нужно сочетание огромного количества факторов. Это все наводит на мысль о том, что есть кто-то, кто может сотворить такие сложные вещи и создать все факторы и условия для дальнейшего развития.

Энтони Флю заявил, что теория о том, что самый первый живой организм появился с мертвой материи, является полностью абсурдной. Кроме того, он уверен, что даже если бы это и было так, то эволюция не смогла бы создать настолько сложные организмы, особенно такие, как человеческий.

Ученый поделился тем, что теория о спонтанной эволюции по его мнению – кощунственная. Особенно если учесть то, как именно по словам ученых появился первый организм и как он развивался дальше.