Вместе навсегда: самые счастливые пары по знаку Зодиака



Вместе навсегда: самые счастливые пары по знаку Зодиака
Вот как так у людей выходит, что они женятся один раз и на всю жизнь? Посмотришь на них со стороны – и богатства не нажили, и проблем воз и с детьми забот немерено. Да и сами нет-нет да ссорятся. А живут вместе и живут. А потом и серебряную свадьбу отмечают, и золотую.



Много специалистов из разных сфер занимаются тайнами семейных отношений, но только, пожалуй, астрологи наверняка знают, как возлюбленным сделать так, чтобы их отношениям ничего не мешало. А всего-то, как выяснили «Экспресс-Новости», и надо, что учитывать совместимость по гороскопу. Конечно, на звёзды надейся, а сам не плошай. Фундамент крепкой семьи закладывают прежде всего сами влюблённые. Никто за них этого не сделает. Однако не стоит пренебрегать и ролью космических факторов на развитие долгосрочных отношений.

Как отмечают астрологи, многие черты характера человека предопределены его знаком Зодиака, поэтому при выборе партнера точно не будет лишним изучение его гороскопа. Специалисты в области астрологии уже давно определили, какие знаки подходят друг другу лучше всего. Однако практически стопроцентной (прямо как в ДНК-тесте) совместимостью, по мнению знающих людей, являются только две пары.

Вместе навсегда: самые счастливые пары по знаку Зодиака




Водолей и Дева


Отношения Водолея и Девы можно назвать идеальными даже в том случае, когда они просто друзья или коллеги. Они одинаково смотрят на этот мир, у них единые ценности и понимание друг друга с полуслова. А если Водолей и Дева – ещё к тому же и пара влюблённых людей, крепкий и долгий брак им обеспечен. Здесь даже можно не сомневаться.

Они идеально дополняют друг друга. И даже в спорной ситуации, грозящей перейти в ссору, каждый из них способен уступить ради мира и хорошей погоды в собственном доме. Мечтательный Водолей нередко вселяет в Деву надежду на светлое будущее в непростые времена, а Дева учит Водолея жить сегодняшним днём и видеть во всём позитив.

Лев и Весы


Если кто-то может составить конкуренцию Водолею и Деве, так это Лев и Весы. Но в отличие от первой пары, которые похожи друг на друга, Лев и Весы – это как плюс и минус.

Вместе навсегда: самые счастливые пары по знаку Зодиака


Но при всей своей противоположности они притягивают друг друга, словно магнитом. Никто не способен усмирить дикого и вспыльчивого Льва так, как это делают Весы. Верные, спокойные, дипломатичные - они с лёгкостью находят путь к сердцу своего избранника, превращая «царя зверей» в солидного и уравновешенного партнёра.

А если Лев по-настоящему влюбится, то он точно никому не даст свою половинку в обиду и не отпустит ни при каких, даже самых трудных жизненных обстоятельствах.
#Знак зодиака #Счастье #Пара #Астролог #Любовь #Семья