Тренд лета 2019 льняные брюки



Тренд лета 2019 льняные брюки
Мода становится более демократичной, ведь можно покупать универсальные вещи, подходящие к любому событию. Одним из таких предметов гардероба являются льняные брюки, которые превосходно подойдут на лето и определенно порадуют качеством.

Натуральная ткань доставляет удовольствие при соприкосновении с телом. Лен создает чувство легкости и комфорта, помогает снизить влияние жары, оставляет кожу сухой и спокойной. Такие характеристики позволяют назвать модные брюки незаменимой и необходимой вещью в гардеробе каждой женщины. В тренде высокая талия и широкие штанины, а также оттенки белого, бежевого, молочного, с легкой розовинкой или голубизной.



Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» выяснили, с чем сочетать льняные брюки, чтобы посещать различные мероприятия будничных и выходных дней.

Работа


Первое, о чем приходится подумать, это о трудовом процессе. По пути в офис хочется выглядеть красиво, но при этом испытывать удобство. Под светлые брюки можно подобрать шелковую блузу на тонких лямках свободного кроя. Если погода не задалась или по утрам ощущается свежесть, лучше надеть пиджак или плащ на два тона темнее, преимущественно приталенного кроя, чтобы избежать мешковатости и тучности фигуры.

Тренд лета 2019 льняные брюки


Если выбирать обувь, стоит отдать предпочтение балеткам или лодочкам на шпильке, которые закончат строгий образ и сделают лук более классическим.




Свидание


На первый взгляд, широкие льняные брюки смотрятся спортивными и непривлекательными. Но стоит только дополнить одежду аксессуарами, правильной обувью и верхом, как образ заиграет новыми красками.

Чтобы придать внешнему виду женственность, легкость и шарм, можно надеть тонкую блузу из шифона, крепа или атласа. Если заправить кофточку в брюки, талия будет подчеркнута, и фигура приобретет утонченность. В качестве обуви лучше выбрать удобные босоножки, чтобы не было ощущения усталости от длительных прогулок летними вечерами.

Тренд лета 2019 льняные брюки


Из аксессуаров лучше выбирать аккуратные бусы или драгоценные цепочки и браслеты, но без громоздких камней.

Прогулка с друзьями


При встрече с близкими подругами важно выглядеть стильно, но при этом чувствовать удобство. Приятная льняная ткань подарит мягкость и комфорт, даже под палящим солнцем.

Тренд лета 2019 льняные брюки


Итак, для дружеских посиделок и вечеринок превосходно подойдет просторная футболка или хлопковая майка, кардиган свободного кроя или пиджак, кроссовки или кеды. Яркая сумочка, большие очки и кепка станут отличным дополнением «слоистого» образа.
#Мода #Лен #Брюки #2019 #Тренд #Лето #Образ #Стиль