Астролог Павел Глоба назвал самые слабохарактерные знаки Зодиака



Астролог Павел Глоба назвал самые слабохарактерные знаки Зодиака
Звезды напрямую или косвенно влияют на судьбу, характер, здоровье и везение человека. Но только если слабый знак при любых жизненных трудностях готов опустить руки и «свалить» все на звезды, то сильный борется до конца. ИА «Экспресс-Новости» стало известно от астролога Павла Глобы какие представители зодиакального круга являются самыми слабохарактерными.

Близнецы


Близнецы – личность «двойственная», поэтому они постоянно балансируют. Среди Близнецов зачастую можно встретить нерешительных людей. Несмотря на их веселый нрав, а может, и благодаря ему, им порой очень сложно принять ответственное решение. К тому же этот знак не отличается умением держать свое слово.






Дева


Девы – это идеальные жертвы для манипуляторов всех мастей. Они ведомы и поддаются легко давлению со стороны. Девы могут быть настолько отзывчивы и восприимчивы к чужой проблеме, что иногда теряют свой авторитет.

Рак


Рак является одиночкой, который «варится в собственном соку». Этот знак настолько замкнут, что его почти невозможно понять. Людям, которые наблюдают за Раком, он кажется слабохарактерным, потому что не спешит всем показывать свой нрав и жизненные принципы.
#Знаки зодиака #Павел глоба #Нерешительность #Характер #Слабохарактерность #Ведомость #Ответственность #Рак #Дева #Близнецы