Астролог Василиса Володина назвала три самых невезучих знака Зодиака



Астролог Василиса Володина назвала три самых невезучих знака Зодиака
Наверняка вы обращали внимание на то, что некоторым людям все дается легко, а другим как будто бы всегда жизнь вставляет палки в колеса. Как говорит астрология, есть некоторые знаки Зодиака, которые имеют некоторую склонность к невезению. Более того, как говорит астролог Василиса Володина, иногда эти представители Зодиака просто имеют в себе определенные негативные установки, а также не умеют пользоваться своими возможностями.



Козерог

Козероги находятся под воздействием планеты Сатурн. Говоря об этой планете, можно сказать, что она является самой мрачной и оказывает негативное воздействие на людей. Поэтому Козероги, будучи в какой-то степени подчинены Сатурну, всегда смотрят на этот мир осторожно и довольно пессимистично. Этот знак Зодиака всегда готовится к самому худшему. Они убеждены, что после чего-то хорошего их непременно ждет нечто плохое. Ко всему прочему, они не верят в везение и полагаются только на тяжелый труд.

Рак

Данный знак Зодиака предпочитает комфорт и покой. Раки не склонны к риску и не хотят разочаровываться. Именно поэтому они чаще выбирают стабильность, чем какой-либо новый опыт. Помимо этого, они нередко имеют перспективы, но редко используют свой шанс. В связи с этим из уст Раков часто можно услышать различные теоретические построения о своей жизни, но не часто можно увидеть действительно везучих Раков.




Астролог Василиса Володина назвала три самых невезучих знака Зодиака


Девы

Девы, как правило, полагаются только на опыт и знания, но не склонны к тому, чтобы пользоваться своей удачей. При этом им нужно быть более спонтанными и именно тогда к ним часто приходит везение. Тем не менее, нередко после того как Девы используют свой шанс, они снова начинают быть строгими к себе и к окружающему миру. Поэтому не позволяют везению просочиться в свою жизнь. Каждый аспект своего существования они контролируют и не подпускают к себе случайности. Возникает четкость, размеренность, но не возникает чего-то действительно невообразимого и удивительного.
#Астрология #Знаки зодиака #Невезение #Василиса володина #Козерог #Рак #Девы #Удача #Возможность #Сатурн