Китайский гороскоп на 14 июня 2019



Китайский гороскоп на 14 июня 2019
Информационное агентство «Экспресс-Новости» предлагает вам китайский гороскоп, составленный ведущими астрологами на 14.06.2019.



Крыса

Сегодня вы достаточно импульсивны. Если вы находитесь в отношениях и вас постигает беспокойство или страх, то лучше обсудить все эти нюансы со второй половинкой. Бесполезно прятаться и делать вид, что все в порядке, или конфликтовать, при этом избегая реальных проблем.

Бык

Энергия сегодняшнего дня подпитывает вашу уверенность в себе. Ваша смелость сегодня настолько чрезвычайна, что окружающие берут с вас пример. Подумайте о том, чтобы пригласить сегодня друзей и рассказать им о каких-нибудь ваших интересах.

Тигр

Сегодня мощный день для налаживания прежних связей и новых знакомств, которые пойдут вам на пользу в будущем. Уверенность в себе - самое привлекательное качество не только для личного успеха, но и для отношений. Наилучшие результаты достигаются, когда вы искренне интересуетесь чем-то или кем-то. Настоящее счастье заразно!

Кролик

Сегодня от вас веет энергией справедливости. Тщательнее выбирайте себе платформу и вперёд! Справедливость восторжествует! Простые удовольствия, такие как веселое времяпровождение с семьей или другими близкими людьми, могут принести величайшую радость. Найдите время, чтобы отдохнуть и расслабиться.

Дракон

Возможно, вам придется переделать то, что вы уже завершили. Постарайтесь проявить максимальную гибкость. Члены семьи могут бросить вызов вашим идеям или изменить ваши планы. И это пойдет вам на пользу.

Змея

Тщательнее изучите свои приоритеты, особенно если вы испытываете сильный стресс. Во что вам обходится ваша работа или отношения? Сделали ли вы всё возможно для блага? Честность - ключ к здоровым переменам. Будьте честны прежде всего с собой.




Лошадь

Сделайте как можно больше в начале дня. Потому что именно в это время вы будете особенно активны и фортуна будет на вашей стороне. Во второй половине дня звезды рекомендуют вам провести время с близкими, вновь дать им понять, что вы их цените и любите.

Коза

Вам предстоит сыграть главную роль в каком-то проекте или планировании чего-то. Действуйте без колебаний в любой области, где вы чувствуете себя уверенно. Вечером постарайтесь расслабиться и уделить время самому себе. Примите горячую ванну и помечтайте.

Обезьяна

Другие могут быть удивлены вашим неожиданным энтузиазмом. Вам невтерпеж начать двигаться в новом направлении. Держитесь подальше от тех мест, в которые вы не хотите попасть. Вечер проведите в компании друзей в легкой обстановке. Расслабьтесь.

Петух

Дружба - это ключ к счастью. Сегодня вам следует общаться исключительно с теми людьми, которые вам больше всего импонируют. В важных вопросах Вселенная советуют вам доверять своей интуиции. Также кто-то может распространять слухи. Не позволяйте этому происходить, поберегите свою репутацию.

Собака

Если у вас возникли проблемы, то это благоприятный день для их решения. Если вы застряли в ситуации, которую, по вашему мнению, слишком трудно разрешить, вы можете слишком рано отступить и тем самым упустить хорошие возможности.

Свинья

Очарование, уверенность и юмор - ваша выигрышная комбинация. Бесстрашный и самоуверенный, вы можете просто ошеломить окружающих, но следите за тем, чтобы в этом присутствовала мера. Чрезмерная страсть может привести вас к пересечению важных границ. Будьте осторожны, тратя больше, чем нужно.

Китайский гороскоп на 14 июня 2019



#Гороскоп #Китай #Предсказания #14 июня #2019 #Восточный гороскоп